11
12

Стандарты красоты vs. Адекватная самооценка

Решила я собой заняться. Похудеть трошки. Надо сказать, что выгляжу я очень неплохо, мужу нравлюсь. Ну не попадаю я в рамки 90-60-90, так это было всегда. И даже набрав вес, я всё равно пропорционально сложена. Но - все повально худеют к лету! Куда ж там без меня!

Вобщем, стала я считать каллории и делать разгрузочные дни. Один день выдержала, хоть и очень тяжело. А второй день (раз в неделю делала разгрузки) сорвалась. Сижу и ненавижу себя за безволие. И тут закралась мне в голову мыслишка... Диеты больше портят наше мнение о себе, нежели делают нас реально красивыми! Нет, ну правда! Женщина с горящими глазами и парой лишних кг и см всё равно остаётся притягательной для мужчин! А голодная и тощая тётенька, злая на весь кушающий мир, задалбывающая себя и других за собственные срывы... Ну не знаааааюююююю....

Не пытаюсь себя оправдать сейчас. Буду считать и дальше каллории. Но постараюсь всё же не очень корить себя, если вдруг не добьюсь супер-мега-высот в похудательном деле. )))))))))))))))

Комментировать от
или
  • ​да, 90-60-90-за такими параметрами никогда не гонялась...сейчас тоже появилось желание несколько килограммчиков сбросить...много чего пересмотрела и подобрала систему -60,  две недели на ней-без мучений, голодовок , уже -2,2кг. итак легко стало...бросать не собираюсь

• ​90-60-90...ну что это за параметры такие.называется ходи и греми костями...ну модели это просто на мой взгляд дрищуганки! Женщина опять же на мой взгляд должна быть кровь с молоком))и плевать на эти модельные стандарты!=)

• ​попробуй бодифлекс. реально помогает и ненапряжно, всего 15 минут утром.и ешь что хочешь

• ​считай калории и кушай дробно, но часто)) и без физических нагрузочек никак! 

• ​Не диеты,а сбалансированное питание+спортзал.Иначе быть худенькой с дряблыми мышцами тоже не очень весело.

еще рекомендуем