29
40

На какие жертвы вы готовы пойти ради красоты?

"Красота страшная сила" - многие знают это высказывания, но не многие пользуются своей красотой.
А как мы знаем красивая женщина - ухоженная женщина, и порой нам нужно очень много времени для того чтобы следить за собой, держать себя в форме.
Кто-то ради красоты готов круглосуточно сидеть в спортзалах, кто-то отказывается от любимых сладостей, а кто -то ложится под нож пластического хирурга ( но это наверное крайние меры).
А вы на какие жертвы готовы пойти ради красоты?
И чтобы хотели поменять в своей внешности?

Комментировать от
или
  • ​меня пока всё устраивает в себе,нет такого что бы жертвовать!

• ​Единственное что никогда в жизни не сделаю - это не лягу под нож, остальное могу - если не ленюсь mosking.gif (живот вот надо поубрать после родов)))

• ​жертвы не нужны, если есть деньги.

• ​я люблю себя..да животик можно убрать..жертвовать ни чем не готова!просто,надо себя совершенствовать немного)

• а что ты готова сделать ради того чтобы убрать животик? диета, ограничение в сладком, тренировки?

• ну не считаю,что диета или тренировка это жертвы! тренировка для меня в спортзале в радость) а диета это просто немного ограничить свой рацион!

• но разве отказ от вкусненького это не жертва ради красоты?

• ну может быть) но не великая!

• ну да, не великая, но порой такая сложная, мне так точно)))

• мне тоже сложно, но когда настроюсь с легкостью!!

• когда весна уже пришла и пора раздеваться и носить более легкие вещи, это конечно хороший стимул)))

• ну да..знаешь,говорят, чтобы точнее цель была..надо определенную себе дату поставить и стркмиться до нее..допустим за месяц на 4 кг похудеть и идти неторопливо.. а ни как как многие ну до начала лета похудеть и делать все в мае торопясь лишние 8 кг убрать, а потом расстраиваться,что не успели!

• ну да, сроки должны быть реальными, а то получается что сроки нереальные и цель нереальная(((

• ​ой, если бы ты задала мне такой вопрос лет так 12-15 назад..я бы перечислила. что бы хотелось изменить. а сейчас мне кажется  меня все устраивает...так немного килограмчиков сбросить и все pardon.gif

еще рекомендуем