4
324

Cамый эффективный способ увеличить рост волос до 10 см. в месяц.

Все знают, как важно выглядеть красиво и ухоженно любой девушке и женщине, но, к сожалению, природа не всегда благосклонна к нам, да и различные факторы могут не очень хорошо сказаться на состоянии наших волос, кожи, ногтей. Сегодня откроем самый эффективный способ увеличить рост волос до 10 см. в месяц.

Дамами уже перепробовано множество способов ухода за своим богатством, но не было найдено то самое волшебное средство! И наконец-то российские ученые нашли и открыли главный секрет здоровых волос и их быстрого роста! Оказывается ничего сложного делать не нужно. Достаточно через день (для тонких волос или чувствительной кожи – 1 раз в неделю) втирать в корни волос каменную соль с добавлением любого масла в течении 15 минут и хорошо промывать после этой процедуры волосы водой, и быстрый рост здоровых волос не заставит себя долго ждать!Российские ученые утверждают, что благодаря соли и массажу головы, волосы будут очень густые и здоровые!

А если каждый воспользуется этим рецептом, лысые люди на земле исчезнут навсегда!Будем надеяться, что этот рецепт красоты поможет всем девушкам, которые мечтают о густой косе до пояса за короткий промежуток времени!P.S. При проведении процедуры необходимо понимать, что соль – мощное и сильнодействующее средство, которое с осторожностью применяют при чувствительной коже. Если вы почувствуете ощутимое жжение, необходимо процедуру прекратить и смыть соль большим количеством воды.

Cамый эффективный способ увеличить рост волос до 10 см. в месяц. фото 1
Комментировать от
или
  • ​Самый быстрый способ - это нарастить волосы!!

Я часто наращивала волосы, но меня преследовали сплошные неудачи.
    То капсулы были огромные, то волосы выпадали. Но однажды нашла официальный сайт Екатерины Лариной. Она работает с выездом на дом. Приехала после примерки и заново нарастила мне волосы, исправила все ошибки прошлых мастеров. Я очень довольна ее работой. Волосы очень хорошего качества. Мастера я нашла в яндексе набирала - "екатерина ларина наращивание " Всем советую!

• ​я уже читала про это. что еще соль+массаж головы стимулирует приток крови, благодаря чему и увеличивается объем и рост волос. отзывы тже хоршие были, но сама еще не пробовала(забываю)

• страшно, кажется после такой процедуры, обратный эфект будет. странно, трубили тогда об этом, наше та сарафанное радио, лучше всего работает...

• ​Мне кажется сложно не почувствовать жжения от 15 минут массажа с солью. Разъест все ведь((( Способ интересный. Кто б попробовал, рассказал wink.gif

еще рекомендуем