42
25

А сколько в месяц вы тратите "на себя"

Написать этот пост меня сподвигла ревизия собственной косметички, я обнаружила, что у меня практически ничего не осталось из "до беременных" запасов... Если раньше я регулярно пополняла ее содержимое, то сейчас деньги на это находятся крайне редко и среди моих запасов косметики все только самое необходимое.

Решила срочно исправить положение и уже отложила сумму, которую потрачу только на себя. А вы часто себя радуете покупками? Примерно какая сумма (если конечно, не секрет) уходит у вас только на себя?

Комментировать от
или
  • ​я брала мас:

в виде крема , тон LUNA, он самый самый блестючий, но его надо тратить очень много, проще чуть чуть пудрылореалевской на кисточку нанести, и оп оп и готово!

лореалька-скульптурирующая пудра: тон 01 ROSE BOUDOIR

• ​на себя в месяц я могу потратить не более 10000рублей ((((

• ​а я крайне редко и крашусь))у мя тушь с прошлой весны..помады-вообще не люблю.только блески! тени тоже редко..а вот лаки хоть отбавляй)что люблю=так это ногти красить! трачу максимум 500р. за 3 мес))

• а я лаки вообще не покупаю. Была у меня одно время умная эмаль, а потом нарастила ногти вообще. А так у меня лаки на ногтях долго не держаться(

• и у меня не долго держаться..но люблю я краситть)

• а мне и не даст никто нормально накрасить ногти(, Диана сразу свою ногу подставляет (не знаю почему именно ногу) и говорит "И я ")))

• дак и у меня диана такая же..я начала ее крашу..потом себя)

• ​Я как-то не задумывалась, сколько трачу.. Практически всегда покупаю то, что хочу.

• Александра С., да я по магазинам-то и не хожу сейчас, вечно высмотрю что-нибудь в инете и давай для Дианы грести, то игрушки, то одежду. Как себя остановить???

• а ни как) сама иду по магазинам и детям всего накуплю, ну и о себе не забываю конечно.

• Александра С., мы если ходим то вместе, обычно дальше ближайшего гипермаркета наш путь не лежит - в удаленном районе живем(

• ​я много чего перепробовала из дорогих, остановила свой выбор на виши. Мне подходит) покупаю в аптеке! И крема мне нравятся))

• у меня Виши был только тональный крем Аэра тент, покупала еще до того, как доллар поднялся, мне очень он нравился, сейчас для меня дорого(

• ​Инна, а я с удовольствием предоставляю возможность мужу  покупать мне декоративную косметику! Что касается кремов и всего прочего, то сама! Вот настало время купить средство для снятия макияжа-это где-то 150-160 грн., но хватает очень надолго!

• мин. набор - тушь, блеск для губ, туал. вода

• ой я давненько не покупала,так только необходимое))) в этот раз даже от берета отказалась))))потому что зашла в детский магазин и меня понесло)))))))

• ​Месяц на месяц не приходится - могу в один месяц вообще ничего себе не купить,зато в другой разгуляться)))

еще рекомендуем