Стоит ли принимать жиросжигатели?
64
3096

Стоит ли принимать жиросжигатели?

Не могу сказать что у меня много лишнего веса и лишнего жира, но вот есть одна проблемка - это мой живот и бока на которых и находиться тот лишний жир от которого я так хочу избавиться(
Дело в том, что именно с этих мест сложнее всего убрать жир и даже тот факт что я качаю пресс не поможет, так как мышцы пресса качаются но их не будет видно пока не сойдет жир с живота.
И вот я услышала о таком чуде как жиросжигатель. 
Говорят он способствует быстрому обмену веществ и сжиганию жира.
Вроде как есть совершенно безопасные средства, которые сделаны на травах и не содержат вредных веществ.
Но не знаю насколько можно верить этот информации,
Как вы думаете стоит ли попробовать принимать жиросжигатели? Может у кого есть опыт употребления? Вам помогло?

Комментировать от
или
  • ​Три дня спортзал,день отдых.Я хожу понедельник-суббота,воскресенье отдых.

  • ​мне кажется просто надо меньше кушать и похудеешь без всяких длбавокпросто мы не знаем меры в еде

  • ​я боюсь все эти добавки и жиросжигатели, я за естественный жиросжигатель))))это спорт и лейкопластырь на рот. по крайней мере химию всякую не ешь.

    • ​Девочки,милые,без диеты результатов не будет никаких.Диета-это главное,а спортзал второстепенное.Никакие карнитины не помогут без правильного питания.

      •   я против диет, я за здоровое и правильное питание,это должен быть образ жизни)

      • /p>

        Под словом "диета"я имею в виду правильное питание,часто и немного. Вес у Вас не большой,мышечной массы не достаточно.У Вас есть возможность идти в треноженный зал?Чтоб мышцы были в тонусе их нужно подкачивать.А живот это сложнее.Если это наследственное,то привести в норму очень трудно,но можно.Если нет,правильное питание и опять таки комплекс упражнений,одним качанием пресса не обойтись.

      •  у меня есть возможность посещать тренажерный зал, я хожу туда 3 раза в неделю. А что еще кроме качания пресса поможет от избавления от живота, какие упражнения?

      • 3 раза в неделю это очень мало.Если нет другой возможности нужна беговая дорожка и тренажеры.На беговой чередовать бег с ходьбой,не менее 40 мин и тренажеры,чтоб мышцы были в тонусе+правильное питание.Со временем живот и бока уйдут,но не ждите быстрого результата.Запаситесь терпением.

      • если 3 раза в неделю это мало, то оптимально как часто нужно ходить?

    • ​Жир нельзя убрать только из какой то части тела. Все вредные продукты откладываются в первую очередь на боках и животе. Как я раньше сказала,нужна диета+часто кушать,5-6 раз в день.Если есть время идите в спортзал.Глядя на красивые тела у Вас будет хорошая мотивация.Тренажеры+дорожка+желание и всего добьетесь.Если нет возможности в спортзал,нужна диета строгая+пешие прогулки в быстром темпе+бег+упражнения дома.По другому никак.

      • я посещаю спорт зал 3 раза в неделю, на диете не сижу, но стараюсь питаться правильно и часто. Через сколько можно будет увидеть результат трудов?

      • смотря какого результата Вы хотите.Если для набора массы(набор мышц),то посещать спортзал нужно 4 раза в неделю.Если сбросить вес,то три раза мало.Было бы хорошо,три и один выходной.Напишите Ваш вес,рост и Ваши желания и тогда я отвечу.



      • мой рост 174 см вес 65 кг, я хочу чтобы мышцы были в тонусе и живот плоский

    • ​Никакие жиросжигатели не помогут. Только правильная диета и занятие в зале приведут к хорошему результату и то,не сразу. А всякие добавки-это трата денег и только.Говорю потому,что знаю.Много лет занимаюсь спортом профессионально. 

      • а что посоветуешь для избавления от жира в области живота и боков?

      • жиросжигатели возможно и не помогут, а средства ускоряющие обменный процесс в организме очень даже действенные, вы как спортсмен  думаю об этом знаете..а средства с элькарнитином, самый безобидный ускоритель обменных процессов :-) его даже младенцам назначают :-)

      • а что это за средства с элькарнитином? как он действует?

    • ​что там пробовать?! Покупай и крути))) не пожалеешь !

      • ну все уговорили, если это действительно так помогает то от употребления жиросжигателей я откажусь)

    • ​я крутила только в зале его три раза в неделю, а потом и домой себе купили! Пылью не припадает)))

      • ​ты же поняла о каком халахупе я говорю! Обычный железный обруч не даст такого результата!

        • да, я поняла что не обычный железный, я знаю как они выглядят)) А у нас в зале нет такого, чтобы попробовать(

      • ​Лера, у меня такая кожа.. Пальцем ткни и синяк! А тут по 10 мин халахуп с резиновыми шарами))) зато очень хорошо видно, что разбиваются именно бока!

        • ничего себе, прям заинтриговали меня таким результатом, буду пробовать)) Тем более стоит он как пачка хорошего жиросжигателя))

      • ​Потратишь грн. 150 -250... У меня его даже муж крутит! Я время от времени, а то у меня синяки от него)

      • ​тогда только халахуп!

      • лер, мне когда-то врач гинеколог-эндокринолог (которого я и тебе советовала) прописала таблетки под названием Сиофор. Это мед. препарат, вообще, предназначенный для диабетиков для контроля над сахаром и, конечно, для жиросжигания. Похудела я благодаря им неплохо довольно... Но. как только я их бросила пить, обросла жиром буквально за месяц. Так что надо сто раз подумать

      • ​Я иногда пользуюсь такой штукой как Карнитон раствор, по 17 капелек в день, + обруч кручу

        Он действует именно на тот жир, который откладывается у нас в качастве (целюлита) и прочей "радости" 

        Опять же, без консультации врача принимать подобные штуки не надо :-)

      • ​и я крутила хулахуп когда- то, шикарная вешь! постепенно увеличивала время до получаса, результат просто шикарный был!

      • ​А вообще Лера природный жиросжигатель это корица. Можно пить чай с корицей на ночь и утром. 

      • ​купи себе халахуп и крути по 10 мин каждый день! Отличный жиросжигатель боков!

      • ​конечно не стоит!!! Ты че?! Сколько тебе лет? Это в зале тебя надоумили?! Ходила я когда-то в одну тренажерку... Тренер такой молодой с красивой мускулатурой... Но вот смотрела и понимала, что не настоящая она))) а когда он еще стал подкидывать всякие штучки : типа коктейли жиросжигатели и тд. Я вообще перестала ходить в тот зал!!! Все сразу понятно! Ходят лясы точат по залу, пару раз качнул мышцу, а она и раздулась))))

        • та нет, в зале никто не говорил, просто я и питаюсь правильно и тренируюсь много, и все меня в себе устраивает, кроме этих боков, прям как штаны одеваю так они и выделяются, прям нервничаю из-за этого(((

      • ​Ты знаешь Лер, я думаю что такие вещи нужно делать после того, как родишь хотя бы одного малыша. Ведь природа не зря этот жир нам дала, ты не задумывалась?

      еще рекомендуем