16
5

Попадались вам сапожники без сапог ? )

Как вы к таким сапожникам относитесь?

Бывает, что советуют тебе парикмахера супер пупер,а ты приходишь к нему, а у мастера на голове черт знает что , такое было девочки и не раз . Или маникюрша с облущенными ногтями ??

А с другой стороны - парикмахер же сам себя не пострижет,, а мастер по маникюру...то проще ,только правда зачем ,ведь клиентов столько за день, что стирается все от той же жидкости для снятия лака с клиентов...

Вы вот как относитесь к такому ?? Доверите себя сапожнику без сапог?

Комментировать от
или
  • я однажды к своему парикмахеру пришла, а у нее на голове - кошмар. По бокам вроде ничего, а сзади стригущий лишай.​ И сама зла как черт. Говорит: по бокам еще видела что с ней творят, а за затылком не могла следить. И при чем здесь она и ее профессионализм?

• ​а ведь не известно если парихмахер крут внешне,а стрижот ужастно.и наоборот он выглядит как огрызок а на голове твоей творит такое что ты ахнешь.

• ​конечно попадались! Куда ж без них! Из моей практики как раз такие стригут намного лучше и лучше делают маникюр))) практики много, за собой ухаживать не успевают))

• ​доверюсь

сама такая, иногда вяжу на заказ, а себе ЛЕНЬ 

мой мастер по маникюру  всегда с малюсенькими ноготками, без рисунков и страз,но маникюр делает на 5+ , а как ногти разукрашивает...!

• ​Я не доверюсь! Хотя было одно исключение - операция на глазах...хирург был в очках.

• та да кстати , как то интересно )))я бы может даже и спросила ,что ж так))))

• может быть у него неоперабельное заболевание(у моего мужа так)

• Антонина Марштупа, вполне логично ,сразу об этом и не подумала даже! yes3.gif

• а вообще так часто бывает, что до себя руки не доходятdntknw.gif

• Антонина Марштупа, ну вот хоть что ты делай , а парикмахеры с кипешем на голове не вселяют мне доверия)))

• согласна, я ни разу в жизни не ходила в парикмахерскую. Волосы у меня от природы несколько вьющиеся, а больше непослушные.Всегда были длинные волосы до средины спины как минимум. Края подстригает мама на растущую луну

• Антонина Марштупа, Прочитала ваш коммент и задумалась-смогла ли я обойтись без парикмахерской??Однозначно-НЕТ,ну ладно кончики подровнять(с этим я обращаюсь к сестре мужа),ну а если какое-то мероприятие,надо же прическу,я сама себе особо ничего красивого не сделаю,так как у меня волосы очень вьющиеся....А как вы с этим справляетесь?

• длинные волосы были всегда, но если не могу сама справиться у меня три родные сестры всегда помогутLaie_50.gif

• Антонина Марштупаsmile3.gif

еще рекомендуем