11
8

=Хочется чего то весеннего=

Хочу весну! И солнышка. А пока- это вам для настроения, весеннего.

Цветы и бабочки воздушные куклы от Wakastuki Mariko

=Хочется чего то весеннего=  фото 1

=Хочется чего то весеннего=  фото 3

=Хочется чего то весеннего=  фото 5

=Хочется чего то весеннего=  фото 7

=Хочется чего то весеннего=  фото 9

=Хочется чего то весеннего=  фото 11

=Хочется чего то весеннего=  фото 13

=Хочется чего то весеннего=  фото 15

=Хочется чего то весеннего=  фото 17

=Хочется чего то весеннего=  фото 19

=Хочется чего то весеннего=  фото 21

=Хочется чего то весеннего=  фото 23

Комментировать от
или
  • ​Красивые куклы очень ! Оля , тепло то уже есть более менее ,но самое обидное , что и не выйдешь!((((( Малые заболели и все ,сидим дома и в окна выглядываем только((((

• ​У нас нету солнца и погода дождь идет

• ​А у нас солнышко и весна! Скоро гулять пойдем! А у вас что за погода?

• а у нас пасмурно, ветер, давление низкое. Даже Наташа спала все утро, только сейчас встала.

• у нас вот уже второй день погода радует, правда говорят вирус какой-то ходит... У меня Диану сейчас рано солнышко будет...

• у нас солнышко, тепло, а на душе как не очень хорошо.

• с событиями которые творятся у вас, на душе тревожно.

• да, именно так. Все эти события  меня в очень сильную депрессию вогнали.

• я очень внимательно слежу за всем происходящим. Но то что показывает наше телевидение, верю на половину. Вчера хотела посмотреть украинские новости, выдало" Этот ролик запрещен для показа на территории РФ". Поэтому в голове каша. Если Крым войдет в состав РФ, какие цены там будут, как отреагирует США, что будут делать обыкновенные люди, как среагирует доллар, фондовый рынок. Воскресенья жду с ужасом.

• Олечка, ваши новости действительно много не правды говорят, как впрочем и наши. Мои крымские друзья не хотят ничего менять. Я уже тут девочками писала - они переживают за дипломы, за цены, за акты на землю, за бизнес, налоги, наследство, за многое другое. будет много проблем. Да и у России есть свои проблемные области, где люди ждут помощи, а помощь может уйти в Крым.  Но сейчас главное - не допустить войны. Воевать нашим братским народам последнее дело. У нас же в России братья и сёстры мужа, моя мама из России, я сама русская. Политика заигрались, а страдать народам.

еще рекомендуем