36
26

Вы бы снялись топлес для журнала ?

Вот стало интересно девушки, а вы бы снялись топлес для мужского журнала ,возможно с интервью ,если бы предложили ? А если отказались, то почему? Общественное мнение ? 

Вообще как вы к таким топлес фотосетам относитесь ?)) Хотите себе такую? girl_wink.gifconnie_1.gif

Комментировать от
или
  • ​каждый решает сам сниматься ему или нет я думаю это надо иметь красивое тело

• ​до брака я бы снялась,но только в купальнике.у меня на этот счет разностороннее мнение,если это твоя работа сниматся,почему бы и нет.а вообще сейчас грудь женская перестала быть достоинством,показывают направо и налево везде,например в фильмах и передачах-это уже перебор,а вот мужская пиписька до сих пор скрывают,нечестно как то.

• ​По-моему домашняя должна быть у всех)) и не одна)

Я бы...не знаю, если честно. Скорее всего, нет)

• Александра С., у меня нет домашней)) а для чего? или может из-за того что я не люблю в принципе фотографироваться.... dntknw.gif

• Александра С., и зря! Ты у нас такая красотка фотогигиеничная!!!!

• Катерина Счастливая, для памяти например) Чтобы в старости сесть, да с мужем по-рассматривать)

• что зря?) зря в журнал не хочу? меня муж прибьет) да и после 2х родов..сама понимаешь) 

• Александра С., та я тоже такая же ,и растяжки и обвислости есть))))

• ​Вот такой топлес , я думаю понравился бы моим детям.

• ​К такого рода фотографиям я отношусь положительно! Красоту нужно доносить)) Но сама...наверное не согласилась бы. 

• ​если подтянуть грудь после 2-х кормлений, то возможно, а вообще страшновато, если эти снимки увидят мои дети))) так что мой ответ - нет!!!

• я представляю))))) Я помню у родителей просто находила не их так сказать продукцию,но все равно ))) 

• вот и я сразу про детей подумала - не хотелось бы, чтобы они меня видели на обложке  журнала топлес.

• так глупо бы получилось, тем более пацаны у меня и мама с голыми ....))) А сейчас тем более просторы интернета общедоступные, непонятно, где эти фото "гулять" будут.

• у меня хоть и девочки, но мне тоже было бы стыдно...

•  blush2.gif нет, точно не пошла бы))) или потом сгорела от стыда.

• ​Если бы у меня была идеальная фигура-то наверное да,а так........dntknw.gif. А вообще положительно отношусь.

• в реальности нет... но с другой стороны, в голове где-то есть мыслишки, что если бы я была абсолютно довольна своей фигурой и формами, то может быть... ))) но только топлес - это максимум)) 

• Катерина Счастливая, я бы тоже хотела красивую фотосессию , но в фигуре тоже дело.

• ​ммм... ну я бы на это пошла с разрешения мужа и за немалые деньги)))) при любом другом раскладе - нет

• ​Я., наверно, нет.  Я для этого слишком стеснительная. А  если подумать о жизни , то часто эти журналы с собой берут... ну куда берут сама знаешь.

еще рекомендуем