14
34

А вы соблюдаете пост?

Начался великий пост. Для многих это способ очистится духовно в первую очередь.
А многие пользуются моментом, чтобы заняться своей фигурой, так сказать совместить приятное с полезным.
Я пока не пришла к тому состоянию чтобы поститься, для меня это очень сложно.
Хотя все больше людей начинают соблюдать пост, так как в последнее время это стало модно, начало конечно хорошее, но все же я считаю что если уж и соблюдаешь пост, то отказ от еды это полдела, нужно также отказаться от дурных мыслей и поступков.
А вы соблюдаете пост? И как давно начали?

Комментировать от
или
  • ​Раньше постилась, а сейчас не возможности готовить себе отдельно

• ​я не соблюдаю что есть то и ем      и на диете не сижу пусть любит какая есть мы же их любим

• ну мужчины более требовательны к нашей фигуре чем мы к их, а например боюсь что если буду толстой то он от меня уйдет( А вы никогда не переживали по этому поводу?

• не соблюдаю

• а тоже пока не дошла до этого, в первую очередь не в еде надо пост научится соблюдать, а в своей голове...

• вот и я считаю что пост должен быть в голове, а то многие сейчас постятся, т.е. не едят ничего и в то же время матерятся, гуляют по ночным клубам

• Пост в еде нужен для того, чтобы легче переносился духовный пост. У меня пока тоже не получается поститься так, как положено.

еще рекомендуем