19
100

Посоветуйте крем от первых морщинок

Вот сегодня уже у нас третье марта, а это значит, что скоро мне уже стукнет 30 лет... Знаю, что уже после 25, уход за кожей нужно подбирать более тщательно, простой крем не будет правильным решением.

А я после 27 марта уже буду считаться женщиной за 30 (сказала и самой смешно). Пока не остановилась ни на каком креме. Кожа у меня комбинированная, как наверное у большинства женщин.

Посоветуйте какую нибудь хорошую марку крема!

Заранее спасибо!

Комментировать от
или
  • очень замечательный способ и мой самый любимый - вечером перед сном, после очистки кожи наношу немного арганового масла и иду спать. Сейчас очень много его применяют в косметики и можно купить в разных вариантах. Мне нравится натуральное без добавок. У меня через месяц даже сошли красные пятна после угревой сыпи.​

• просто так на кожу наносите и все? А где брали?

• Ой, сейчас в интернет магазинах очень много косметического арганового масла, бутылочки идут уже с дозатором. Я вечером умываюсь с очистительной пенком, мажу маслечком и спатки =)

• нашим отечественным магазинам я чего-то не очень доверяю, может если заказать с айхерба или еще откуда-то...

• ​Я остановилась на чистой линии, после долгих проб и ошибок. Серия по возрастам - супер.

• а я вот чего-то к ней предвзято отношусь, к чистой линии, наверное зря. Хотя вот скраб их очень люблю, недорого и эффект хороший.

• Я все больше на нем останавливаюсь. В феврале купила не нарадуюсь для комбинированной кожи. Такой эффект! И точно не подделка. А вы потому что недорого предвзято относитесь? 

• наверное в глубине души именно поэтому, хотя уже давно убедилась, что недорого далеко не всегда значит некачественно.

• А дорого не значит качественно! Я давно разочаровалась в орифлеймах, мери кеях и прочих. Еще черный жемчуг тоже нравится. Наши крема точно не подделка.

• Черный жемчуг мне тоже нравится, жалко, что у них тональный крем теперь только анти-эйдж(

• Я тоналкой вообще не пользуюсь

• повезло вам, я без него не могу, мне нужно иногда прыщик замазать, да и цвет лица им выравниваю я.

• Не знаю, не привыкла как то. Пудры хватает. А прыщей у меня нет.

• ​может со мной не согласятся, но я считаю ,что чем меньше кремов, а уж тем более "от морщин",тем лучше. Правильное питание, водный баланс, ну по максимуму, тогда вообще никакой крем не понадобится. А так что-то легкое. Ну и блеск в глазах, Инок)

еще рекомендуем