5
14

Хочу быть красивой!

Февраль кончается — скоро весна! А там и лето не за горами. Хочу успеть привести в порядок свое тело к пляжному сезону. Наличие троих детей — еще не причина распускаться! Хотелось бы убрать стрии(растяжки) с живота и хоть немного целлюлит с бедер. Вот вычитала тут 

http://kosspa.ru/problema/rastjazhki/strii.html про RF-лифтинг и мезотерапию. Девчонки, поделитесь, может кто пробовал и что нибудь посоветуете? 

Комментировать от
или
  • с ​ мезотерапией аккуратней! только по показаниям врача! так как противопоказаний у данной процедуры оооооооочень много!

Ооооочень советую хороший антицеллюлитный массаж! пусть больно и  2 недели в синяках ходишь, но минус 5-7 кг скинуть за 10 сеансов гарантировано!

• Спасибо! Учту! С весом у меня норма, вот бедра дрябловаты - наверно массаж самое то будет!

• а чтобы кожа была эластичной нужно пить много воды в день, и конечно же нужны физические упражнения, чтобы кожу подтянуть 

• ​я в процессе изучения этого вопроса... Рассматриваю лазерную наноперфорацию... Все остальное менее эффективно! Но все зависит от давности стрий их глубины..

• У меня стрий не очень много и скорее поверхностные. А по давности разные скорее всего. 

еще рекомендуем