19
138

Любовь это ....тренироваться вместе

Девочки, вот сейчас так получается что мы ходим с парнем вместе на тренировки.
При том что мы в зале почти не общаемся, так как каждый делают свою программу тренировок и не любезностей, как-то какая-то поддержка есть.
Появляются силы и желание тренироваться.
Особенно когда выполняя какое-нибудь упражнение, я ловлю в зеркале влюбленный взгляд своего мужчины, это так вдохновляет.
Все таки  чтобы тренироваться и вообще худеть, очень важна поддержка близких.
Тогда будет намного легче.
А вы тренируетесь/худеете со своим мужчиной? Он вас поддерживает? Ведь по сути в какой-то степени вы делаете это и для него)

Комментировать от
или
  • ​когда я стала ездить на тренировки с мужем в одно время я заметила, что это действительно сближает))) только иногда он мне говорил, что я его отвлекаю! 

• В моих диетах он поддерживает меня морально, а вот когда пост - это мы вместе.​

• вы вместе поститесь? и давно вы начали?

• лет пять назад. Сначала только строгий, теперь каждый год и Рождественский. Пока была беременна, конечно, постился только он.

• ну к этому нужно прийти, я вот пока не готова поститься)

• конечно к этому надо духовно готовится. Пост это ведь не только отказ от какой то еды. Это еще и внутреннее состояние. Не ругаться, не обижаться. Супружеский долг- табу в этот период. Нам еще учится и учится  жить в гармонии в этот период. Это очень сложно.

• просто знаешь сейчас многие постятся только потому что это типа модно, хотя сами в этот период матерятся, делают плохие поступки, а ведь отказаться от еды это не весь пост(

• ну мы точно не гонимся за модой. Венчание для нас было осознанным поступком, и после молитв нам был сделан подарок в виде Наташи.

• ну к сожалению есть люди которые пытаются быть в тренде) Я если и решусь когда-то поддерживать пост, но только тогда, когда духовно к этому приду

еще рекомендуем