7
911

Цветной френч

Цветной френч фото 1

Очень часто, девушки наращивают ногти типом «френч», т.е. белый кончик ногтя. Но сейчас очень модно стало делать кончик цветным – любимый цвет, повседневный, под наряд на праздник.

Сейчас огромное разнообразие цветного геля и акрила.

Но довольно часто можно столкнуться с проблемой, что необходимого цвета у мастера нет.

Поэтому вот несколько советов: 

1.       Перед приходом, обязательно подумайте, что бы вы хотели получить после наращивания и если это определенный цвет, то уточните у мастера, есть ли такой вариант цвета.

2.       Ещё можно выкрутиться так – если вы хотите цветной френч и у вас есть точный цвет лака необходимого оттенка, возьмите его с собой к мастеру и предложите сделать наращивание либо под гель с вашим лаком, либо сделать простое наращивание и накрасить аккуратно вашим лаком  вам кончики.

Вот такие не хитрые советы.

Будьте красивыми!

Комментировать от
или
  • Если бы я сейчас наращивала ногти, то по-любому бы выбрала френч!

• Мне нравится обычный френч-с белыми ногтями.И все!Больше никакой вид маникюра я не признаю dntknw.gif

• Я тоже часто делаю цветной френч. В последний раз мне кончик ногтя сделали двухцветным с плавным переходом, а линию улыбки выложили блеском. Мне понравилось.

• Я с недавних пор стала поклонницей цветного френча. Красиво смотрится и нежно

• Неплохой вариант с лаком. Я даже не знала что так можно

• Я тоже очень часто делаю френч. Он подходит под любую одежду и смотрится очень красиво.

• Я очень люблю френч. Делаю его очень часто в разных вариациях. Он всегда остается актуальным.

еще рекомендуем