19
6

смена имеджа

Девочки ,хочу перекраситься в рыжий цвет, только с темного в светлый тяжело говорят, нужно осветлиться для начала, как думаете мне пойдёт?И как лучше это сделать без вреда для волос?Может кто знает из личного опыта

Комментировать от
или
  • ​Очень хорошо прокрашивает эта красочка! По моему вы как раз  хотите такой цвет?

но, на длинные волосы таких упаковок надо 2

• Спасибо да я 2 пачки всегда беру и цвет хороший ,но я думаю с первого раза, такого не будет цвета 

• ваш натуральный цвет волос какой?

•  если тёмно русый, то такого цвета вполне реально добиться...но одно но...если вы до этого красили волосы в более тёмный цвет, сделайте смывку краски...и только через 3-4 дня когда реакция смывки завершится, можно краситься новой краской!

• Русый -но сейчас я темная ,последний раз красилась в темный шоколад 

• Я слышала что смывка  дорого стоит

• если купить смывку в ривгоше, или спец магазине. то не дорого...но после тёмного шоколада смывать надо обязательно...осветлять нет, а смывать придётся, тогда и цвет ляжет ровно! 

• Хорошо спасибо

• не за что!

• ​Даже не подскажу ничего, я не крашусь вообще. Хотелось бы красивый пепельный цвет, один раз попробовала, ничего не получилось, у меня пигмент волос какой-то жёлтый.

• нужно сходить и посоветоваться с парикмахером, мне кажется, получится такой цвет и без осветления. я рыжая с 9 класса, свои волосы темные, русые, крашусь на свой цвет, получаются яркие!

• привет! а зачем осветляться? или ты хочешь очень яркий цвет? на осветленные волосы получится оранжевый, я думаю...

• Привет !Я примерно вот такой хочу

• мне кажется получится такой и без осветвления

• Я просто не знаю какой цвет  краски нужно взять что бы хотя бы приблизительно получилься рыжий а не как пожарная машина

• светлый какой-то, не красный

• т мне кажется если ты осветлишься, то цвет получится сильно ярко рыжий, но тут тебе надо у парикмахера проконсультироваться, может первый раз у него покрасишься а потом уже сама будешь?

• У меня длинные волосы думаю обойдеться дорого-можно проконсультироваться если только

• а ну да, с длинными волосами конечно влетит в копеечку( Ну проконсультироваться стоит, чтобы ты была довольна результатом, а цвет очень красивый, я сама давно на него посматриваю)

еще рекомендуем