13
15

косметика L'Oreal

Девочки у меня совсем опустела косметичка. А сейчас такие хорошие цены на Лореаль на амазоне. Мне уже приехали тени наборчик я пока их не видела. Но девчёнки говорят что неплохие. А сейчас вот рассматриваю какую бы туш купить! Многие советуют такую ... БУду рада услышать ваши отзывы. А ещё хочу послушать у кого что есть этой фирмы? и кто чем дволен. Мне много чего нужно. Потому что косметичка полностью пустая. Я 3 года сидела дома и она просто не пополнялась ничем! недавноя  взяла и старую космеику просто высыпала всю в мусорку. Врятли там осталось хоть что-то не просроченое. 

косметика  L'Oreal фото 1

Вот интересно послушать мнение об этом тональном креме. 

косметика  L'Oreal фото 2
может у вас есть такой блеск? тоже с удовольствием послушаю какой он! 

косметика  L'Oreal фото 3
Комментировать от
или
  • ​У меня тушь была такая, очень нравилась.

• Александра С., она не сыпется? у меня почему то все туши обсыпаются! так уже это достало((( мейбелин больше не покупаю именно из-за этого! 

• не знаю, у меня ничего не сыпалось) и объем был как надо

• Александра С., отлично тогда возьму! ))) все её хвалят! 

• ​красотуля скинь ка эту ссылочку магазинчика, пожалуйста

• у меня из этих теней вот трио....есть номер....316, 319....я ими очень довольна...​

• ​лерочка я могу тебе сказать что я очень довольна этой фирмы....у меня гель для умывания,молочко, тональный крем и разные тени для век и румяна....тени просто обалденные....стойкие и не липкие, тушь у них тоже хорошее я лет 4 пользовалась лореаль телескопик, теперь перешла на другой новый тоже лореаль, разные блески для губ и даже краску для волос пробовала...я всем довольна только хорошие отзывы.....а про тональный крем вообще в восторге.....у меня такой....

• Катерина Климова, ой катюш. Спасибки тебе за отзывы. Тени я немножко другие купила, теперь вот на такие поглядываю. Наверное закажу сейчас. И тональный такой тоже смотрела смотрела)) и думаю удобно ли пользоваться этим роликом....

• очень удобно и самое главное все равномерно....я уже несколько лет только таким тональным кремом и пользуюсь....вот увидишь тебе понравится...я уверенна...

•  

привет! а как с доставкой на амазоне? я там ни разу не заказывала еще

• я заказываю не сама а через посредника. Поэтому как с доставкой не скажу) 

еще рекомендуем