82
0

Ни дня без сладкого...

Девочки, пот подскажите мне можете ли вы нормально существовать без сладкого?
Я конечно понимаю что правильное питание и все такое, но я ужасная сладкоежка, и если я в течении дня не съем ничего сладкого, то у меня прям настроение плохое(
Ничего не хочется делать и я прям злиться начинаю на людей.
Вот как с этим бороться? Неужели нельзя избавится от шоколадной зависимости?
Я конечно не говорю что полностью исключаю сладкое, но сейчас я его ем в больших количествах(

Комментировать от
или
  • Я тоже стараюсь заменять сладости на что-то более полезное.. чернослив, курага, орехи.. но ведь всем понятно, и мне тоже, что это совсем не то:)) еще вариант - позволять себе сладкое только по утрам, до 12, тогда минимум вреда от него.. но опять же.. если откроешь рот, то потом тяжело его закрыть.. Я стала с недавних пор пить капсулы турбослим нейро, вещества, которые входят в состав снижают аппетит и тягу к сладкому, замедляют всасывание сахара из пищи, тем самым помогают в этой постоянной борьбе со сладким. Почитайте, может и вам поможет:) для меня конечно самое главное, что никаких побочек нет, а вес и правда снижаться начинает. 

• ​я тоже очень люблю шоколад горький и если есть конфеты в доме пока все не съем не успокоюсь

• ​ой, я тоже жуткая сладкоежка..но стараюсь держать себя в руках, не позволять лишнего)бывает, прям не могу хочу конфетку))стараюсь сладкое заменять фруктами: яблоки, мандарины..или если и это не помогает, дыхательные или физические упражнения делаю)

• а у меня от упражнений еще больше хочется сладкого))))) А что за дыхательные упражнения ты делаешь?

• из йоги.Анулома-вилома называется. почитай в интернете, если интересно.его можно выполнять когда просто хочется кушать, например тому ,кто сидит на диете)

• здорово, надо будет попробовать и как вообще тебе помогает?

• мне помогает)иногда))

• только наверное нужно научится правильно выполнять упражнения, чтобы бы толк был

• да там несложно, главное ровное дыхание и полное отвлечение от мыслей)

• ну надо будет попрактиковать, я сегодня смотрела в Интернете, про эту технику и правда вроде ничего сложного)

• ну иногда это уже хорошо, хоть на одно пироженко меньше съем)))

• ​я такая же сладкоманка.вчера муж купил торт,а он оказывается на ленте остался и его не пробили,так я второй день хожу загибаюсь,сладкого хочуwacko2.gif

• ​в этом вопросе я не советчик! Сладкое ем конечно, но это всякие: рахат-лукум , желе, печенье, халву, шоколадные конфеты редко... Нет тяги вообще! Мои просто страдают если в доме нет шоколадки!!! А мне пофиг!

• везучий ты человек. а у меня прям зависимость от сладкого, ограничиваю себя, стараюсь есть его с утра, но как назло сладкого хочется именно ночью)))

• shok.gif Ночью???... Жесть!

• хотя... Мой муж тоже перед сном натихаря точит шоколад mosking.gif

• ну да, не говорю что я ночью ем сладкое, но иногда бывает) вот сейчас сижу и сладенького хочется, хорошо что дома нет ничего))

• сочувствую... Попей водички))

• на ночь тоже нельзя водичку пить, не я себя контролирую, просто была на тренировке сегодня поздно, пришла домой только в 9 вечера, вот и хочется теперь сладенького, у меня всегда так после физнагрузки)

• ааа., я совсем забыла, что ты готовишься к весне)))) шучу!.. Это ж ты в тренажерный пошла...

• ага, уже вторую неделю хожу, пока что с тренером занимаюсь, а он мне не дает расслабится)))) Но через недельку буду уже сама ходить, надеюсь не буду себя жалеть)

• а тренер мужчина?.. girl_wink.gif

• да, и очень даже симпатичный и обходительный, а еще тренер хороший, так все объясняет)

• ты смотри там.., не влюбись!)))

• неа, он не в моем вкусе, тем более он хорошо знает моего парня, мы же с парнем в один спортклуб ходим, так что парень очень хороший, но как человек, а не объект для воздыханий)

• ​диета Екатерины Миримановой, минус 60

• Я не могу cray.gif

• от сладкого настроение поднимаетсяMauridia_21.gifgirl_dance.gifJC_hulahoop-girl.gif

• Если я не съем сладкого (а именно шоколад на меня хорошо влияет), то я кого-нибудь покусаю.

• вот-вот, у меня точно такое же проявление, такая раздражительная становлюсь (

• а я кусаться не буду. Я буду весь день голодная ходить. Даже полная тарелка борща меня не насытит так, как маленький кусочек шоколадки.

• как я тебя понимаю, и я маньяк на шоколадки, но мне если в рот попало - все... пиши пропало... поэтому мне легче совсем ни-ни...blush2.gif

• я тоже маньяк, но у меня сейчас маленькая маньячка растёт, которая как видит шоколадку - сразу в крик. Так что мне теперь приходится маленькими кусочками кушать шоколад. Что бы малая ничего не заметила.

• а моя иногда подходит и говорит: Чего это ты там ешь? дай мне..." а если я говорю ( в шутку) что это мое, она мне отвечает: Щеки будут толстые!. Вот такая у меня юмористка!

• я сегодня после тренировки съела целую шоколадку в одно лицоdash2.gif

• та же ерунда, съем суп, потом яблоко, потом еще чего-нибудь... пока шоколад не найду или так и буду запихивать всё подряд.

• я после тренировки особенно хочу сладкого, успокаиваю себе что я же вроде как потренировалась, поработала, значит нужно себя наградить теперь)

• вот-вот-вот. А если я с утра попью чай с шоколадкой, то до обеда спокойно обхожусь без еды. Во почему так?

• мы с подругой пошли в магазин после тренировки (она же мой тренер). Это была стратегическая ошибка))) я хотела всё, что видела: хочу гранат, хочу шоколад, хочу чипсы, ООО газировка!хочу! рыба соленая - хочу! Даже: что это? деревянные ложки? ХОЧУ! Обошлись малой кровью - шоколадкой, тремя кусочками куриной нарезки и оливковым хлебом.

• всё переедание от психологических потребностей/проблем, а не от физических потребностей. Поэтому нам "мало" тарелки супа и много тарелки шоколада.

• наверное поэтому организму и не хватает супа, бутербродов и салатов. Он шоколада хочет!!!

• хорошо что тренер был рядом, меня обычно мой парень сдерживает,а т я тоже такая что все бы купила))))

• Я тоже шокоманка))) но с настроением все в порядке если не съем. Пакетики с орешками и сухофруктами помогают.

• ну я тоже знаю что сухофрукты заменяют сладкое, но мне не помогает, я пробовала, всреавно хочу шоколадку)))

• ​Со сладким у меня похожая ситуация. Но недавно стала пробовать питаться есть по системе -60. Сладкое ем только с утра, то что люблю (и то, что осталось с вечера))). После обеда просыпается сильная тяга на кофеек с конфеткой, но тогда ем чернослив - мандарин. Через пару недель стали пить кофе без сахара, что меня несказанно удивило. Вообще перестала есть молочный шоколад, кажется, что очень сладко и приторно. При такой системе питания регулируется уровень сахара в крови и тогда нет таких провалов по сахару, когда готов съесть коробку конфет.

• я тоже опробовала эту систему, мне понравилось, вроде бы и не ограничиваешь себя ни в чем, и худеешь, и легкость такая после недели появляется, и тяга к сладкому ослабевает, по моему, действительно все кажется слишком сладким...Но я сорвалась после наших многочисленных дней рождения, хочу возвращаться!

• и как долго ты привыкала к такой системе питания? первое время наверно очень сложно?

• себе что ли попробовать, но че-то мне кажется мне будет очень сложно(

• она очень хорошо переносится, первое время тяжеловато без перкусов и не есть после 6 для тех, кто не привык...( пишу про себя...), но после 3х дней все нормально уже. Заранее только надо продумать меню, чтобы продукты и блюда, разрешенные по времени, были всегда под рукой.

• хочу почитать подробнее про эту диету, она так и называется -60? как про нее в Интернете поискать?

• а что это за система -60? А то я как-то пропустила этот момент blush2.gif

• Наталья Белова, а подробнее можно про систему -60?)

• Привет Лерочка! JC_hiya.gif
        ​Ну ты как узнаешь как от шоколада избавиться и мне расскажи blush2.gif я тоже шоколадоманка...

еще рекомендуем