8
305

Приборы для укладки волос

Приборы для укладки волос фото 1

На прилавках магазинов сейчас огромное количество приборов для создания укладок в домашних условиях, что просто грех не воспользоваться ими и не научиться ими пользоваться.

Среди них выделяют такие виды:

- классические плойки для завивки локонов;

-спиралевидные плойки;

-треугольнообразные плойки;

-двойные и тройные плойки;

-щипцы для выпрямления волос;

-щипцы для гофре;

-щипцы – тектурайзеры (при помощи которых можно создавать всевозможные фигурные эффекты).

Плойки так же разделяются на 3 подвида:

- плойка для мелких локонов;

-плойка для крупных локонов;

-плойка для создания миниатюрной вертикальной завивки.

«Выпрямители» или по простому «утюжки» могут иметь 2 функции:

-гафрирование;

-выпрямление.

Утюжки бывают тоже разные:

Металлические – они самые вредные для ваших волос, но и в тот же момент они недорогие. Укладка после такого утюжка держится один день, на следующее утро придется вновь ровнять волосы.

Паровые – во время укладки выделяют пар. После использования такого утюжка укладка держится немного дольше.

Керамические – нагревательный элемент имеет специальное керамическое покрытие, которое самое щадящее для ваших волос.

Так же есть керамико – ионное покрытие.

Для того, что бы укладка сохранялась дольше надо выбирать более мощный «утюжок».

В ассортименте так же есть плойки со сменными насадками . Это ваш вариант в том случае, если вы любите делать разнообразные укладки. Но стоит учитывать, что такая качественная плойка стоит достаточно дорого.

Вы можете только сами выбрать, какой из приборов подойдет именно вам, ведь только вы знаете какая укладка вам нравится.

Комментировать от
или
  • Ничего себе я думала есть только класическая плойка, а оказывается их много.

• У меня чего только нет! Но самое главное, что нет человека, который бы мне делал укладку

• у меня тоже такое дело имеется, но оно палит волосы(((

• Самая обыкновенная плойка - шипцы есть, вот утюжок бы я еще приобрела!

• Я пользуюсь только утюжком для выпрямления, остальных приборов у меня нет.

• У меня куча разных приборов, т.к. люблю делать прически. Поэтому предпочитаю покупать большие наборы с множеством насадок

• У меня есть утюжок и плойка для крупных локонов, но еще очень хочу плойку для мелких локонов.

• Как много всего. Столько нового придумывают. Надо учиться всем пользоваться. Особенно мне интересна плойка для крупных локонов

еще рекомендуем