любимые ароматы
9
1

любимые ароматы

а какие ароматы ваши любимые?

любимые ароматы фото 1
аромат Velocity от мэри кей - это все, что нужно мне для счастья) . но к сожалению, он больше подходит теплому времени года. цитрусовый аромат просто заряжает меня на весь день.

на зиму я долго не могла подобрать для себя духи.  но год назад нашла для себя необычный аромат Алатау от фаберлик. самое главное он стойкий, и запах просто нереальный, ощущение свежести, опять же немного цитруса, отдаленно даже можно уловить нотки деревьев на зимних вершинах, знаете как елочка в горах пахнет)

любимые ароматы фото 2
ну а недавно муж подарил вот такой вариант

любимые ароматы фото 3
описание его таково: для страстных женщин, которые готовы покорять мужчин) для меня он сладковат, очень чувствуется виноград, кстати он с афродизиаками first_move.gif

на каждый день он явно не подходит, но к образу женщины вамп, я думаю он самое то, кстати он прям ну очень стойкий, после стирки на блузе, я все ровно чувствовала их аромат.

Комментировать от
или
  • Я люблю нежные. еле уловимые, ненавязчивые ароматы

    • А мне нравится Элиж от мери кей. А еще из Египта привезла масло парфюмерное, тоже супер!​

      • ​Нина Ричи) Классическое яблоко!)

        • ​Я тоже пользуюсь велосити в теплое время года,это вариант на каждый день,на праздник-шанель фреш,зимой у меня повседневное-фар эвей от эйвон,праздничный вариант-нина ричи эликсир.И скажу честно-фар эвей мне что-то уже не нравится,ищу новый вариант.

          • ​Мне нравится Оливер Стрелли. Духи, как и дизайн флакона пахнут летом)))

            А вот зимой у меня Версаче

            • версаче самое то для зимы

            • Ангелина Фицнер, ага. Я ещё хочу попробовать розовый флакон. Вроде они не такие тяжёлые, как чёрные.

          • ​я люблю сладкие запахи.

            • Обожаю Lacost ( классический) и NOA - это моя слабость good.gif, зимой Nina Ricci ( красное яблочко), нравится Belara от Mary Kay  и Императрица от DG

              еще рекомендуем