7
16

Вот что я с собой сделала)))))))

Долго думала и все таки решила обстричь свои волосы,вот и пошла сегодня в парикмахерскую 

Вот что я с собой сделала))))))) фото 1
 вот какая была, у меня был каскад,и вот какая стала 
Вот что я с собой сделала))))))) фото 2

Вот что я с собой сделала))))))) фото 3
 никак не могу подобрать себе прическу чтобы выглядеть старше((((,может вы мне поможете!
Комментировать от
или
  • ​Тот же вопрос: зачем тебе казаться старше? Что бы все думали, что это бабушка с внуком гуляет, а не мама с сыном?

• Зачем стараться выглядеть старше? Успеешь ещё старше выглядеть.

• ​мелирование, хороший макияж и все проблемы решены!!!!!!засияете в новом цвете!!!!!!!!girl_dance.gif

• Я думаю хороший макияж поможет тебе выглядеть более зрело и ухоженноLaie_50.gifgirl_wink.gif

• ​в мои 26 мне максимум 14 дают и всегда паспорт везде спрашивают,мне это надоело очень ведь я не буду всюду с собой документы носить а копии не принимают если в магазине показываю говорят что это не является документом

• ​Присоединюсь к Инне , зачем старше?? С челкой неплохо тебе ,может промелироваться или осветлить немного волосы? 

• ​а  зачем  выглядеть  старше ??? )))  я  наооборот  хочу  всегда  помоложе )))  Я  бы  вам  оттенок  волосам  придала ,  волосы  засияют,  буду  выглядеть  ухоженно  и  даже  та  прическа.  что  есть  будет  смотреться  совсем  по-другому )

еще рекомендуем