10
5

Марафон неделя 3

Ну что в строю ещё все?? или кто-то сошёл с дистанции??? Я честно признаюсь что я сошла и на этой неделе расслабилась, но сегодня решила стрес подкинуть организму и с сегодняшнего дня решила сесть на диету " любимая" она как раз 7 дней жесткача. Это мне за то что я не соблюдала правила. А вам вот пожалуйста правила 3 недели) надеюсь вы сильнее меня духом! 

Следующая неделя (неделя 3): пн, ср, пт - интервальные тренировки.
ИНТЕРВАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА - это сочетание кардио и силовой нагрузки. Отличный вариант для подтягивания мышц и сжигания лишних каллорий.

ИНТЕРВАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА:
1. Самостоятельная разминка.
2. Приседания 2х25
3. Прыжки на скакалке или бег на месте - 2 мин
4. Отжимания 2х20
5. Прыжки на скакалке или бег на месте - 2 мин
6. Пресс 2х25
7. Прыжки на скакалке или бег на месте - 2 мин
8. Подьем таза с одной ногой 10 правая, левая х 2 подхода
9. Прыжки на скакалке или бег на месте - 2 мин
10. Отжимания на боку 10 раз, правая, левая х 2 подхода
11. Прыжки на скакалке или бег на месте - 2 мин
12. Планка 30 сек х 2 подхода13. Самостоятельная растяжка

Комментировать от
или
  • ​признаюсь и каюсь! я профилонила всю прошлую неделю:
    ​28 января - годовщина свадьбы
    ​29 января - день рождения хорошего друга
    ​31 января - новоселье
    ​2 февраля - день рождения мужа
    ​потом еще родители в гости приехали, на новую квартиру посмареть... ​короче, на диету я забила с чистой совестью )) но с тренажеров не слезла. вес остался на 62 килограммах, и то хорошо. на этой неделе вроде привожу питание в более-менее пристойный вид, во всяком случае перед сном уже не доедаю салатики и жаркое с бутербродиками, а кушаю яблочки и гранатики =)

хочу таки к лету вернуть свои привычные 55-57 кг. а то самые красивые сарафаны 46 размеру висят позабытые, позаброшенные...

• ​Думаю делать упражнения,смотрю и не могу понять пункта 8 и 10.Как это-подьем таза с одной ногой,и как отжиматься на боку?

• А каждый день и не будет -.........попробуй мерять  ещё и объём тела...под грудью,талию,бёдра....иногда нет минусов в весе....а уходят объёмы.....

• особо объемы не уменьшились,так,на 1 см в некоторых местах,вот на талии да-6см,но в этом мне помог обруч.А почему каждый день не будет -?Я ем оооочень малоLaieA_052.gif,физически активна целый день+тренировки......

• зря ты обручу такие оды поёшь))))) обруч абсолютно бесполезная штука, ну разве что если ты крутишь его год. тогда даа.... а так я уже не от одного ренера слышала... что фигня 

• я так не думаю,у меня хула-хуп с шипами,и я уже не раз проверяла его действие на своей талииyes3.gif

• Потому что такова наша физиология .....тебе то что важнее,кол-во кг на весах или уменьшение размера твоего платья?....Вес уходит постепенно-тогда ты не подорвёшь своё здоровье...если молниеносно-будут и проблемки +наешь его назад быстро да ещё и вплен несколько кг возмёшь...проверено на себе.

• ​Я тоже один день не делала упражненийblush2.gif,но питания придерживалась,когда встала на весы на следующий-офигелаCherna-girl_on_weight.gif +300 гр.Я утром занимаюсь с Джиллиан,а вечером делаю упражнения из марафона,но теряю меньше,чем в первую неделю.Мой  результат на сегодняшний день-1.3кг.

еще рекомендуем