54
25

Похвалюсь своими достижениями)

Ну, пожалуй. все тут знают, что у меня стремление похудеть)) присутствует))) 

Вот уже месяц я сижу на подсчете калорий. Употребляю в районе 1200 ккал в день, чаще получается меньше. Но я не голодаю, кушаю столько , сколько хочется, просто преимущество отдаю овощам, вареному мяску, 0% творожку и т.п. Голодать я вообще не могу, к слову сказать)

Как итог, за месяц -4,5 кг. Ну, думаю, из расчета, что спорта мало, движения мало, неплохо. Если в месяц по 2-3 кг, то то, что надо.

А теперь самое основное. 

Уже с полгода я стараюсь переключиться с вечерней еды на утреннюю. Т.е. чтобы утром не переедать. И вот , что я заметила! Вечерний голод переместился на утренний! Кушать хочется с утра, ну , часов до 14! А потом норм, творожок, или овощи, и я в порядке))) 

Делитесь вы своими достижениями) Будем диетиться)

Комментировать от
или
  • ​молодец

• ​Ой зря не верите. Я тоже пила зеленый кофе, в капсулах. Только тот где есть буковки GCA это настоящий с хлорогеновой кислотой. Вот там на сайте, где Мария Стерехова написала, тоже такой. Мне его из США присылали. И сбросила я 25 кг. 

Так что, рекомендую попробовать. Легче, чем мучиться диетами.

• Я за три месяца похудела на 5кг. Не много, но зато без особых усилий и без вреда для здоровья. Я пью добавку "Зеленый кофе". Это натуральное кофе для похудения.

http://cofecom.com/

Заметила, что у меня нормализовался обмен веществ. Это главная причина лишнего веса. В принципе, я не отказываю себе ни в какой еде, но у меня нет постоянного желания кушать. Теперь я наедаюсь меньшими порциями, чем раньше, и при этом чувствую себя энергичнее и бодрее.

• спасибо, я в такое не верю. Хотя когда веришь, и лежа на диване худеть начнешь) главное, самовнушение! "ОООМн, я лежу на диване и худеюююю" - помогает 100%

• ​Какая ты молодец! Я не сижу на диете ,но купила джинсы 44 размера уже!!! Раньше был 46... Правда, верх стройнеет несколько медленнее, а учитывая выдающююся грудь 4го размера... 

• ого! вот кто маолодец))) это ввсе потому что ты такая деятельная)))) а я на опе сижу ровно)) вот и медленно все идет)

• хороший результат!!!))) так держать!!!Mauridia_21.gif

• ​Оленька умничка моя!!! так держать!)) вообще все девчонки такие молодчинки,почитала порадовалась,что все получается,а у кого не получается решился взяться за себя! красоточки все! но если для полного счастья хочется скинуть лишние кг, то почему нет?))

• ​девчонки, а я на сыроедении сижу ем только овощи сирые и фрукты могу позволить себе творожок,орешки грецкие совсем немного и пресс качаю...но  мало у меня получается не кушать нормальную еду в 3 ночи встану залезу в холодильник и у меня начинается омномомнмом.

• ​Ох и везет же вам-и чай с сахарком можете,и сладостями балуетесь...popcorm1.gif,а я должна все время себя ущемлять во всемLaieA_052.gifЯ придерживаюсь правильного питания,вообще не употребляю мучного,сладкого,жирного,постоянно делаю упражнения,один день в неделю даю себе отдохнуть-и за этот день у меня сразу появляются 300-600 лишних граммовCherna-girl_on_weight.gif.Короче всю жизнь надо прилагать массу усилий,чтобы выглядеть более менее нормально....

• Нет, Наташенька)) Это вам везет, что вы себя в таких рамках держите))) и выглядите просто чудесно!!! А я себя не ограничиваю потому, что знаю, что сорвусь, силы воли никакой.

• Выглядела я хорошо до беременности,а сейчас-76кг при росте 1.65мcray.gif и все никак не могу вернуть прежнюю форму,тоже,бывает,срываюсь....popcorm1.gif

• вот и у меня та же проблема... вчера похвасталась и вечером срыв был, утром плюс(( ох(((

• ​я вот тоже ва похвастаюсь, раз уж такое дело пошло.... Я начала худеть с 6 января и сбросила уже 5,1 кг))))))ура.......

• о, а я 9-го))) кажется, я видела тебя у Сплетницы в блоге)) что ты делаешь, чтобы похудеть, напомни7

• сижу на системе питаия "минус 60 Екатерины Миримановой", + кардио-тренировки на тренажере, эспандер, и заимаюсь фитнесом с Джилиан Майклс "стройная фигура за 30 дней" (правда только 4 дня)

• ой, я тоже начала этим у джилиан заниматься, только кд меня остановили, 5 дней отзанималась, сегодня заново. Маш, как тебе орбитрек? Сама подумываю прикупить такой?

• я от него в восторге)))) мне очень нравится на нем заниматься, сначала больше 5 минут не могла заниматьс, сейчас по пол часа на нем кручусь))))) еще и с обертыванием совмещаю, тогда эффект еще круче, на утро нескольких сантиметров в талии как небывало)))) А если еще и помощничек маленький затребует, чтобы на руки взяла нагрузка вообще колосальная)))

• классная гантелька!!! girl_wink.gif на маму похож!

• спасибочки)))это только на фото он на меня похож, а так папина копия)))))даже мимика папина)))также как Муж кривляется,хмурится, нос насупливаетmosking.gifа моей копией был до года))

• линия бровей, нос, подбородочек - мама!!! хотя папе всегда надо говорить, что дети - его копия, да)))

• это точно))))

• Машка, посмотрела на вас с гантелькой, пошла мужуеще поканючила))) он мне осенью телефон купил) Грю, лучше бы ты мне орбитрек купил) столько же стоит)) щас пошла напомнилаэ. Он напомнил, чот по бюджету не раньше лета)) бум ждать)

• это хорошее приобретение, особенно для худеющих)))))) тоже долго канючила у мужа,плакалась, просила....умоляла..... Купил(подарил на 8 марта))))) Я позанималась с месяцок и забросила..... потом жалела что такие деньги на него потратили...... А сейчас опять взявшись за себя, рада что выпросила.... У меня знакомая даже от целюлита с помощью тренировок на тренажере избавилась,худенькая как тростинка стала.....подтянутая, завидую(но ничего, главное не сдаваться и мы скоро будем как кипарисы)))

• я долго думала, велотренажер, беговая или орбитрек. Все же прихожу к выводу, что орбитрек нужнее всего, там тело в комплексе, плюс кардио

• и жир быстрее сжигается!!!))))))))))))))))

•  girl_wink.gif хех! у меня тоже две копии)))

• ​ой какая ты умничка!!!! просто молодец!!! я вот все не могу силами собраться...и взятся уже за свою фигуру....72 кг. на 164 см. роста..(((уже тяжеловато...но никак не могу себе отказать в сладостях..и чай чай чай с сахаром!!!! муж любит чебуреки, пельмени, блины.......ну короче завал!!!! до замужества 3 года назад я весила 60 кг. Вот что делать????

• у меня сейчас ситуация поплачевнее твоей будет))) 75 при росте 157))) так что ))) Лен, я поняла одно. Пока не захочешь, ничего не произойдет. Я тоже чаек с сахарком . И вкусностями могу побаловать. но все четко п о весц и по калориям. мне это подходит. Найди и ты, что тебе подходит)

• кстати, сахар я тоже сократила) раньше 3 ложки могла бросать на кружку. сейчас от силы 1,5. а иногда и одну)

• да!!! все!!!! решила!!! начинаю худеть!!!!!!

• ))) что делать будешь? 

• вот сахара начну меньше в чай ложить))) скажу мужу,что чебуречная лавочка закрывается))) и.......после 18.00 не кушать.....для меня это ооочень тяжело!!!!!(((

• для меня тоже, я ем со спокойной душой после 18. только думаю, что есть. даже яблоко не всегда себе позволяю. Правда, если после 18 был спорт, то можно и углеводов поесть, свободно.. А если не было, то овощи с мясом . просто овощи. просто мясо. Это все можно. 

• оль, купи стевию - порошочек такой белый из травы, она ооочень сладкая, а калорий в ней мало, с ней и чай можно и готовить

• никогда не слышала. в аптеке продается? Я щас сах замом пользуюсь

• не увлекайся, он приводит к нарушению инсулинового обмена. идет сигнал "сахар поступил"- выделяется инсулин - а сахара нет - организм в непонятках.  а некоторые виды сахзама вообще вызывают рак... лучше ложечку меда мееедленно рассосать с чайком, или пару фиников съесть - они очень сладкие, потом сладкого вообще не хочется. у нас стевия продается в отделе здорового питания со всякими мюсли-батончиками и тд

• ну я не увлекаюсь, у меня упаковочка уже фактически год стоит. и заканчиваться не собирается.я в кофеек добавляю. я понимаю , что это не слишком полезно. да и мерзкий он довольно

• после 18.00 не кушать ?  ..  легко.... час  всего-то  после 19 .00  можна..и обещание сдержала и  себя   вкусненким  ублажила...но как говорят  повесь юбку с надписью "  весной увидим кто прес качал , а кто  дверь от холодильника"..секс самый лучший спорт..и приятный к тому же......

• Eлена, а я влезу))) если бы секс был бы самый лучший спорт, мы бы с мужем были бы самые стройные))))) и опять же, вечером лучше перекусить, белковой пищи, или овощей, чем ходить голодной.

• бывает противный, химически-мерзкий... лучше вообще без него чем так

• Eленаmosking.gifsmile3.gifда да я с вами согласна))) больше секса!!!!!!!!!!!

• Умница!!!!!! Это придет в привычку и ты станешь идеальной, но не переборщи. Все-таки следи за самочувствием. Счастья тебе и крепкого здоровья!

• ой, очень на это надеюсь))) куда мне переборщить) мне бы себя в порядок привести)))

еще рекомендуем