35
20

Результаты))))

Девушки)) отписываемся!!!! 

У меня значит такие дела. За неделю я скинула 2.500 кг! теперь мой вес 93.500 Юхуу! так я весила ровно год назад. 

Питание меня впринципе устраивает! я его немножко корректирую под себя! Программа упражнений конечно понимаю что пока не для меня. Не потому что сложно! А потому что не вижу смысла в подкачке мышц пока. 

Я решила всё такие попрыгать следующую недельку на кардио! 

Так как мне надо топить жир! Кому интересно вот нашла чудесное видео. 

Комментировать от
или
  • МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ И КАЖДУЮ В ОТДЕЛЬНОСТИ С ВАШИМИ ПОБЕДАМИ!!!!У ВАС ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ НО ВЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ МОИ ДОРОГИЕ!!!!ПУСТЬ У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!good.gifgirl_wink.gif

• девочки , вы такие молодцы! так держать! а я слабачка, все никак не начну...на минус 60 скинула за 3 месяца 8 кг, сорвалась, опять наела, и теперь никак не вернусь(((

• ​зря ты не видишь смысла в подкачке мышц! именно в мышцах горит жир!!! к тому же, чем больше у человека мышечная масса, тем больше организм тратит на ее "обслуживание"! именно поэтому так эффективны тренировки сочетающие кардио и силовые - ты тратишь энергию и обеспечиваешь ее успешную растрату в будущем + упругие мышцы и подтянутое тело. 

найди на ютубе harmonyofbeauty у нее есть кардио без прыжков, как раз для людей с большим весом, чтоб не было нагрузки на суставы.

• да? ну значит бубу чередовать! Просто вот как раз с Таней разговаривала она советует кардио согнать жир! В этой программе всё таки больше силовые нагрузки! Хотя вот со второй недели через день. Кардио и силовые! 

• надо двигаться, надо! сейчсас чередуй, а потом будешь совмещать кардио и силовую - и будет тебе Щастье!JC_hulahoop-girl.gif

• ​А почему вы не хотите попробовать пилатес? Все тоже самое, только нет нагрузки на сердце, зато так же хорошо прорабатываются мышцы, а поскольку там много статики, они еще и сушатся. Что я так понимаю и необходимо. Просто от 15 минут нет толка, кардио должно быть 50-60 минут, любая тренировка должна быть час.

Вот, отличный комплекс: 

Можно найти на торрентах, называется комплекс: " Луиза Соломон. ЙогаЛатес: Теряем вес"

• Alena "Fenrir" Volkova, уберите активную ссылку! ато ваш комент полностью удалят!  Я следую рекомендациям тренера которому дверяю. Поэтому не пробую йогу и пилатес... когда-то пробовала, не понравилсоь абсолютно! Не моё это! я понимаю что от 15 минут ничего ен будет, но я наращиваю постепенно! не могу я сразу... физ подготовка не позволяет.

• тут какие-то драконовские меры против ссылок, при том что сам интерфейс сайта неудобен и вечно некорректно работает, но место того что бы исправить, они следят за "не правильными" ссылками XD

• Alena "Fenrir" Volkova, ну вообще за ссылками следят модераторы. И судя по тому что коменты с рекламой других сайтов исчезают они тут есть! А вот за техническую базу отвечают же совсем другие люди)) на сколько мне известно, это программеры. wink.gif

• ​Я похудела с 82 до 69, вот стараюсь 69 удержать и еще тело подкачать. Уже ровно год.

• а как худела??? на каком питании???

• Вода, после 6 не ела, и питание такое же, исключила все вредное, жирное, мучное. Полюбила на пару еду.

•  Короче перешла на правильное питание! НУ вот уже говоронео переговорено что это самый дейсвенный способ! Я раньше всё на миримановой худела.... (-60) так похудею на 5 кг. сорвусь и всё на место возвращается причём с соседями! Вот сейчас тоже питаюсь по эой системе, но всё равно в миримановой меня тянут вредности! 

• К правильному питанию привыкаешь, потом уже многое не хочется есть. Да и желудок когда уменьшиться уже не переешь. Я на сладкое срываюсь и + 2 сразу.

• а я вот сладкое кстати не люблю))) и вот ещё! когда курила то поправлялась! а как бросила так похудела и обратно вес не возвращается! Хотя даже медики говорят что бросаешь курить и поправляешься! а у меня организм какой-то не правильный! 

• Завидую людям которых не тянет на сладкое))

• зато нас тянет на колбасу и картошку)))) я вот например не представляю своей жизни без картошки! Причём жареную я ем крайне редко! Очень люблю пюре, и печёную с ссыром и зеленью! ВСё если я знаю что в холодильнике картошка! Пиши пропало.... нажрусь обязательно! 

• У каждого свои слабости))

• почти как у меня год назад, только я начинала с 86 после родов и закончила на 69. Но как-то так расслабилась и пришлось начинать опять почти с 80-ти((( я когда на весы встала (как раз в тот период старые сломались. а новые совсем недвано купила), так офигела, что до сих пор в себя прийти не могу)

• ​у меня уже 75)) начинала почти с 80-ти. 4 кг точно уже сбросила. осталось еще хотя бы 17)) я занимаюсь с Дджилиан Майклс

• Молодцы, девчонки!

• ​Я на месте осталась. Ни каких скачков 69. Правда я меню не совсем соблюдала, зарядку делала с вами)) 

• ​У меня ушло 2кг.Теперь мой вес 67 кг.Спасибо,в компании с вами худеется легче.Будем продолжатьyes3.gif

• ​Я скинула 2.300кг -то,что наела за зимние праздники.Mauridia_21.gifТеперь мой вес-77.4кг,значит мне надо еще сбросить 15-17кгfacepalm.gif,но я готова заниматься дальше,так что с нетерпением жду новых тренировок.Наверное тоже позанимаюсь,как и ты-кардио,но надеюсь,что хватит сил и на упражнения с програмки,так что выкладывай обязательноyes3.gif

• Ох капец я видео выбрала! Только выдержала ровно 10 минут! Я конечно могла бы и болше может ещё минут 5 ..... НО дышать было уже больно! буду наверное постепенно наращивать! остановила видео на 13 минут 17 секунд..... Ну как раз 3 минутки выкидываю на то что она болтала. На попу очень сложное упражнение для меня! кипит весь низ. ЖУТЬ

• смотреть-так вроде и не очень тяжело,завтра увидим-справлюсь ли .Я завтра буду делать,так как я отстала на день.Еще смотрела видео с Джиллиан Майклз-понравилось,попробую осилить хотя бы первый уровень.

• ага! Джилиан тоже многие советуют! вчастности моя подружка жирафовская)))) Я вот как раз уговариваю её создать пост с результатами! 

еще рекомендуем