14
5

Марафон похудения день 7

День 7-ой. 

Мы завершаем эту программу небольшим марафоном!

Бег на улице ( в парке, на стадионе, дома на беговой дорожке), в течении часа, покажет насколько ваше тело изменилось и стало выносливей. Это значительно ускорит метаболизм и результат не заставит себя ждать.

Совет: бег должен быть в спокойном темпе, чтобы вы могли на одном дыхании произнести фразу: «Я хорошо себя чувствую».

Режим питания остается прежним.

Девулички! Ну что завтра отчётики!!!!!!! за пройденую недельку! Посмотрим кто чего добился! а так же хочу услышать ваше мнение стоит ли продолжать выкладывать программу??? и остаётесь ли вы в строю? 

Комментировать от
или
  • ​Ой, какие вы все молодцы! Я вот почитала и задумалась: может и мне к вам присоединиться? 

• ​Мне нравится на беговой бежать ,я правда сразу ее не оценила ,а вот последнее время даже очень ))) Давай ,Лерка мы с тобой!!!!

• ​Девочки!Как результаты????

• Тогда сидите дома.....пешком,если сад далеко,не стоит вести если есть возможность пересидеть самим дома....connie_feedbaby.gif

• ​И я наверное буду на велотренажере,мне сынишку не с кем оставитьdntknw.gif

• ​у нас сегодня на улице -42 градуса.... можно я все-таки на велотренажере покатаюсь? =)))))

кстати о беге! когда я (до беременности еще) занималась спортом более серьезно, мне тренер говорил, что пробежка менее 15ти минут подряд бессмыслена. нужно пробежать 15 минут в любом темпе по любой местности (не обязательно пересеченной, можно на ровном асфальте или на стадионе), но не останавливаясь. если бежать тяжело, остановитесь, но продолжайте бежать на месте, или перейдите на быстрый шаг. потом можно пройти медленным шагом минут 10-15 (ни в коем случае не вставать на месте!), встряхивая ноги и руки, чтобы расслабить мышцы. а потом вторая пробежка на 15 минут. можно в обратном направлении ближе к дому =)) потом пешочком до подъезда и по ступенькам до квартиры. то есть, не останавливаться еще минут 15-20, тогда мышцы вам спасибо скажут!

еще рекомендуем