6
7

Марафон похудения день 6

День 6-ой. 

Сегодня до 15.00 в рацион добавляем фрукты, пополняем запасы витаминов,исключая бананы и виноград.
После 19.00 не едим.

Варианты завтрака: овсянка (3 столовые ложки сухой массы) с фруктами , нежирный творог (150г) с медом, омлет с овощами (1-2 яйца)
Варианты обеда: нежирные супы, овощи в любом виде (все, кроме картофеля), грибы, бобовые, темный рис и гречка без масла.
Варианты ужина: рыба, курица, телятина, печень в сочетании с салатом или тушеными овощами.

Тренировка:

1. Бег на месте – 5минут, активно задействуя руки.
2. Приседание 2х25 - отдых 30 сек между подходами
3. Отжимания с коленей 2х15 - отдых 30 сек между подходами
4. Пресс лежа на спине 2х25 - отдых 30 сек между подходами.
5. "Планка" - 2х30 сек.
6. «Лодочка» - 2х15 (поднимаем руки и ноги одновременно, на выдохе) – отдых 30 сек между подходами
7. Подъем таза вверх 2х25
8. Разведение и сведение ног лежа на спине 2х25
9. Бег на месте - 5 минут

Марафон похудения день 6 фото 1
Комментировать от
или
  • ​Девочки, я тоже хвастаюсь... -2,3кг.... урррааааа!!!!!

• Девоньки,​хочу поделится своими результатами-у меня,благодаря этой программе, уже -1.9кгMauridia_21.gifgirl_dance.gif ,и это при том,что 4-ый день я пропустила,потому что у меня начались женские дни и очень болел живот.А у вас как?

•  Я чувствую себя легче и лучше. Точный результат пока не скажу. Скажу послезавтра как раз ровно через неделю) во второй неделе будут уже видоизменёные тренеровочки!  А у тебя неплохой результатик)) 2 кг это самая оптимальная потеря веса. А по сантиметрам что нибуть ушло? 

• вау) молодец! Я очень рада что не зря выкладываю каждый день марафончик! air_kiss.gif

• На талии мне помогает избавляться от сантиметров обруч хула-хуп.

еще рекомендуем