20
51

Эксперименты с внешностью

Как то наша Варежка создала пост , назад в детство http://www.happy-giraffe.ru/user/148772/blog/post1..., и я в поисках своей детской фотографии наткнулась на фото юности , первые попытки краситься , одеваться "модно" .mosking.gif Я всегда любила эксперименты над внешностью -  была  красного ,белого , ядерно желтого , черного цветов! ))) А макияж был умопомрачительно диким , куда смотрела моя мама )) , когда я выходила с коричневой обводкой на губах? )) А эти безумные челки ,помните? Я их не сильно застала , а вот сестра в полной мере .mosking.gif Волосы я покрасила в первый раз в 10 классе и этот цвет моя сестра назвала - цвет тараканьего крыла . На всю жизнь оставила это выражение))) Давайте рассказывайте о ваших причудах ,ведь были же по-любому))))))

Пы .Сы . : стальной карандаш для глаз был лидером и для глаз и для губ ))незаменимая вещь. rofl.gif

Комментировать от
или
  • ​а фото?)

• ​я губы красила коричневой помадой и черной подводкой обводила и ведь нравилось.а челки стояком моя сестра старшая делала себе аж по полчаса,начешет налачит как козырек у кепки.connie_1.gifа одеватся любила:длинные сапоги и мини юбка но это уже ближе к 20 годам.незнай смотрю сейчас фотки своей ранней молодости,вроде ниче вполне прилично.мне мама  хороший вкус привила.

• Первые попытки покраски волос - мелирование на НГ в лет 14, потом была бледно гранатовая, так же пыталась обесцветить пряди перекисью переняв опыт у подружки, которая однажды покрасила волосы в йод, зеленку и перекись - получилось модное колорирование rofl.gif 

Карандаша коричневого не было, был черный для глаз, причем советский и такой, который яро рисовал, как углем. Вот его наносила на контур губ и растушевывала вместе с помадой чтобы не было так ярко по черному. 

Так же нашла палетку теней маминых где мне понравился розово-персиковые перламутровые тени. Наносила их на веко не жалея mosking.gif

А еще пластмассовые ногти помню, которые клеила на клей "момент" потому что они не держались на том, что шел в комплекте. 

Ой, даже всего и не вспомню сразу.facepalm.gif Эх где мои 15 лет ))))girl_sigh.gif

• ​коричневая... У меня черная обводка на губах была! Ужас!-как вспомню)))

• коричневая обводка на губах была, локон волос (назывался локоном страсти)

еще рекомендуем