12
24

Марафон похудения день 4

Ну что девчёнки как дела???? Я пока держусь, правада вчера совсем чуток нарушила. Очень вчера ме было тоскливо одной и я випила бокалл вина. Но тфу тфу тфу на весе не отразилось! 

День 4-ый. 

Сегодня вырабатываем новую привычку! Стараемся дольше пережевывать пищу - это улучшит процесс переваривания и ускорит насыщение организма.
После 19.00 можно только чай без сахара и воду.
Варианты завтрака: овсянка (3 столовые ложки сухой массы) с фруктами , нежирный творог (150г) с медом, омлет с овощами (1-2 яйца)
Варианты обеда: нежирные супы, овощи в любом виде (все, кроме картофеля), грибы, бобовые, темный рис и гречка без масла.
Варианты ужина: рыба, курица, телятина, печень в сочетании с салатом или тушеными овощами.

Тренировка:

Сегодня мы добавляем кардио нагрузку, что значительно ускорит обмен веществ.

1. Легкая, самостоятельная разминка
2. Приседание 2х25 - отдых 30 сек между подходами
3. Кардио - Jamping Jack! 30 сек
4. Отжимания с коленей 2х15 - отдых 30 сек между подходами
5. Кардио - Jamping Jack! 30 сек
6. Пресс лежа на спине 2х25 - отдых 30 сек между подходами.
7. Кардио - Jamping Jack! 30 сек
8. "Планка" - 2х30 сек.
9. Кардио - Jamping Jack! 30 сек
10. «Лодочка» - 2х15 (поднимаем руки и ноги одновременно, на выдохе)

Марафон похудения день 4 фото 1
Надеюсь все уже запомнили предыдущие упражнения! Добавлю только одну картинку) 
Комментировать от
или
  • девочки! а вы не могли бы привести пример по питанию? я чего-то не совсем догоняю: это и яйца, и творог, и овсянку на завтрак?? а если ИЛИ, то на яйцах (пусть даже омлет) даже 3 часов не выдержишь, жрямкать ужасно скрутит .... а по размеру порции - сколько за раз можно съесть? ПОМОГИТЕ разобраться )))

• смотри это именно правильное питание. Затрак ИЛИ...... я обычно колличеством жертвую так как очень сильно растянут желудок. Поэтому ем больше не 2 яйца а 3 например! Если 3 ложки овсянки то например ещё апельсин и яблоко к примеру съедаю. Встаю я в 7. Поэтому кушаю я гда-то часов в 8.30. часиков в 11 я выпиваю чай и съедаю фрукт какой-нибуть! таким образом запросто доживаю до обеда 13.-14 часов. Обедаю . Затем через пару часов съедаю какойнибуть овощь Или же могу орехов съесть жменьку маленкую. затем ужин! Тяжело первую неделю. Потом будет легче! в случае если совсем голодно советуют кушать овощи или выпить кефирчик. Есть впринципе можно вообще постоянно каждые 2-3 часа чтобы разнать метаболизм. Главное есть не чипсы... не бутерброды. А правильную еду. И ещё знать что с чем кушать. НУ это я такая умная. Но на практике ещё не никак не применю))) всё какие-то препятсвия у меня! 

• поняла, большое спасибо ))

• ​Я первое время в 2х литровую бутылку наливала и пила, смотрела сколько еще надо выпить. А теперь привыкла, организм требует.

• ​не забывайте пить воду! лер, выпила вина - выпей стаканчик воды, снизит нагрузку на организм, быстрее выведет)))

• ой с водой у меня вообще какой-то кризис. ВОт давлю давлю её в себя а не лезет(((( хотя знаю важность этой жидкости! 

• ты сначала через не хочу, по часам в себя вливай. а потом организм привыкнет пить воду и через несколько дней ты начнешь испытывать жажду

• я тоже воду пить не могу ,не получается влить ее в себя!

• чтоб вода пилась легче - выжми в нее дольку лимона! витамин С еще никому не вредил =))

четвертый день - полет нормальный! скинула килограмм за эти 3 дня, даже не почувствовала пока никаких таких уж особых лишений... муж, правда, говорит, что это все пустяки - даже если б я себя не ограничивала, но просто начала меньше кушать и чаще вставать на тренажер - эффект был бы тот же

• да ну это пока только вода ушла. Плюс с тренажёром мышцы ростут а они тяжёлые! ))) А я сегодня встала на весы и их заглючило! надо наверное батарейку поменять! взвешусь на 8 день короче! Чтоб знать недельный результат! 

• у меня примитивные механические весы, все никак не соберусь купить модные электронные, говорят, они точнее показывают вес. но свои 5-6 лишних килограмм я и на механике вижу!

еще рекомендуем