6
1943

ОТ РАСТЯЖЕК И ОБВИСШЕЙ КОЖИ ПОМОЖЕТ "ВОЛШЕБНОЕ МАСЛО"

После родов столкнулась с проблемой,в области живота появились растяжки и обвисла кожа. Перепробовала массу средств,ни помогли! В интернете нашла этот рецепт, результат - ни одной растяжки или обвисшей кожи. 

Сделайте сами, будьте  красивыми!

Вот рецепт чудо-масла:
1. 100 мл не рафинированного оливкового масла
2. 20 мл масла сладкого миндального ореха
3. 20 мл эфирного масла розмарина
4. 20 мл эфирного масла можжевельника
5. 20 мл эфирного масла лимона
6. 20 мл эфирного масла гвоздики

1. Все смешаешь и получится 200 мл масла.
2. Только после того, как намажетесь, помойте руки - для кожи эти масла полезны, а вот в пищу эфирные масла не нужны, так же случайно можно глаза потереть - может быть раздражение, поэтому лучше просто помыть руки.

Все эти масла (кроме оливкового - оно продается в обычных магазинах) можно купить в любой нормальной аптеке или специализированных магазинах. 
Комментировать от
или
  • ​Класс! Возьму себе на заметку, планирую беременность, а после нее как известно приходится долго красоту восстанавливать. Вот и коллекционирую различные рецептики, еще очень советуют от растяжек мумиё, рецепт писать долго, если интересует вот http://www.mumio.ru/rastyajki.html

• ​Доброе время суток!

этот рецепт я испробовала на себе и лично мне помогло(у меня они ни большие были и их было не много)
      ​это масло помогает регенерации кожи,а вот насчет застаревших растяжек-я ни знаю.простите  

• ​Это рецепт лично Вами проверенный или в необъятных просторах инета скачанный? просто я изучала эту проблемку и пришла к выводу, полностью избавить от растяжек может только пластика, к моему огромному сожалению...  Хотя набор масел и не плох, в любом случае, для кожи будет полезен, только справится ли он с проблемой?...

• А моим растяжкам уже 12 лет, поможет ли? За рецепт спасибки) 

• О, спасибо за рецепт. Это же и на бёдра можно такую маску?

еще рекомендуем