32
10

Марафон похудения день 3

Простите за опоздание меня!Вчера чуток закрутилась! Вобщем я уже практический втянулась! Питание меня устраивает, хотя хочется колбасы))))) ну колбасу я просто люблю а муж вчера бутербродами дразнил! 

Вот ещё что-подумала надо пропить курс СЕНЫ! Это травка такая чтобы почистится! Я недавно выпила стакан и забросила. Ночью чуть сума не сошла живот так скрутило, но зато потом так неплохо почистился! Вот и сейчас думаю недельку попить от шлаков освободиться! Как вы думаете??? Я вообще давно мечтаю о гидроколонотерапии, но пока не созрела до неё, что-то мне страшно) и стыдно! 

День 3-ий. 

Сегодня только на белке.
Варианты: яйца ( без желтка), творог нежирный, телятина, рыба, курица, креветки, кальмары, мидии.
Для тех, кто не ест мясо, можно сделать разгрузочный день на овощах (любые овощи в любом виде)
Обязательно пейте как можно больше воды в течении дня.
После 19.00 можно только чай без сахара и воду.

Тренировка:
1. Легкая, самостоятельная разминка
2. Приседание 2х25 - отдых 30 сек между подходами
3. Отжимания с коленей 2х15 - отдых 30 сек между подходами
4. Пресс лежа на спине 2х25 - отдых 30 сек между подходами.
5. "Планка" - 2х30 сек.
6. «Лодочка» - 2х15 (поднимаем руки и ноги одновременно, на выдохе)

Марафон похудения день 3 фото 1
Марафон похудения день 3 фото 2
Марафон похудения день 3 фото 3
Марафон похудения день 3 фото 4
Марафон похудения день 3 фото 5
Комментировать от
или
  • неееее.... к очищениям всяческим я отношусь двояко... у меня мама регулярно лопает размоченный в воде рис разного цвета и конфигурации, пьет травки слабительные, запивая всё это мочегонным чаем или морсиком. но ей-то уже за 60! и тут уже не покапризничаешь - либо очищение такими вот продуктами, либо таблетками, кои мама совсем не любит принимать.

а у меня нормальный стул 1 раз в день, а после всего двух дней моей диеты без картошки и хлеба - так по два раза получается =) так что, думаю, если налегать на  фрукты-овощи-орешки, никакое очищение молодому организму не нужно, он и сам прекрасно с функцией вывода всяких какостей справляется

• good.gif

• ​Очень не советую сену! Только в случаях крайнего запора. Она вымывает всю полезную флору из кишок, нарушает перистальтику и потом сама не сможешь нормально ходить в туалет. Если есть в магазинах города йогурты "бифидо" или "пробиотики" (у них срок годности 5-7 дней) лучше для этих целей использовать их. Они хорошо восстанавливают работу кишечника и мягко выводят шлаки.

•  yes3.gif и чернослив с кефирчиком тож хорошо. овощей побольше, свеклы, морковки вареной, зелени. меня во время беременности очень спасало. а вот жесткие меры к добру не приводят. 

•  согласна!  

•  В Татьянин день тебе, красотка,

Пускай реально повезет: Пусть будет легкою походка, Сумей в любви сорвать джек-пот,

Живи и жизнью наслаждайся, Умей дружить, умей прощать, И никогда не ошибайся, Чтоб неудач совсем не знать

• ​Как можно мечтать о клизьме????????? а "шлаки" это все выдумки...

• ну как мечтаю)))) эТО КОНЕЧНО ГРОМКО СКАЗАНО! чИТАЛА МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ! )))) Говорят послеэтой процседуры быстрее худеешЬ! 

• худеешь за счет чего? дык можно дома клизму сделать, все, что выйдет (пардон) на то и похудеешь. а смысл? посетить врача, проверить гормоны, щитовидку, жкт и тд, выбросить всю хрень из холодильника и бегом на улицу или в спортзал. здоровье, питание и физическая активность. все остальное сказки. 

• согласна , чистить то одно ,чистка обычно + вода это 2-5 кг ,остальное уже сжигать нужно ,я сама тренажеры люблю , степ .

• мой любимец в зале - эллипсоид))) хотя сейчас у меня в любимцах асфальт и каменная лавочка во дворе (вместо степа как раз) - много гуляю с дитем, делаю простые упражнения. а потом на ней и передохнуть можно)))

• у сестры дома такой )) я беговую люблю с кардио ,сегодня хорошо побегала , а вообще я люблю больше степ аэробику . просто обожаю ) тем более прыгаем мы всего полчаса ,а остальные пол занимаемся с гантелями , бодибарами , мячами ,пресс и т.д 

• о, не трави душу! какая ты молодец! я так хочу на фитнес!!! хотя иногда по ютубу тренировочки делаю)))

• попробуй Джиллиан Майклз ,я ее всем рекомендую ) Клевая тетка , веселенькая и нагрузка хорошая!

• попробуем))) а на мяче у нее есть?

• на мяче конкретно не видела. Да я и не смотрела ее другие программы ,меня эта интересовала))

• посмотрю! Я мячик очень люблю, на нем так пресс хорошо качать)))

• а мне наоборот неудобно , я так уже привыкла))

• а я на лавочке во дворе - ноги на весу и качаю)))

• ага , на весу хорошее упражнение! ))))) я ложусь на пол ,прижимаю поясницу к полу и отрываю ноги от пола плавно ,нижний пресс хорошо прокачивается! 

• умничка!!! у тебя мышцы на животе после беременности сошлись уже? у меня нет, до сих пор зазор в палец толщиной....

• тоже нет , не сошлись еще , живот немного дряблый плюс растяжки!(((((

• а у меня упругий))) но все равно с зазорчиком)) а ты кремом от растяжек пользовалась? а для живота попробуй медовый массаж

• во время беременности что ли ? Да ,не помогло ,после первого растянуло,живот был большой , я родила его 3850

• ну ты крутая! мои обе как под копирку - 3400))) я живот мазала - растяжек нет, а бедра не мазала - там растяжки есть, хотя за беременность не поправилась почти... поначалу прям фиолетовые были, как будто я на заборе висела mosking.gif

• ​На рахунок почиститися-хороша ідеяgood.gif,але щоб живіт не хапало,можу порадити такий варіант-5 таблеток вугілля активованого і 2 таблетки сенадексину(це та сама СЕНА,просто в таблетках).Випити ввечері, зранку гарно почистить васgirl_wink.gif.Я також виконую ваші вправи і харчуюся за схемою,все чудово виходить Mauridia_21.gif,вже скинула 1кг yahoo.gif ,правда мязи болять,з непривички

• ​Лера, привет! Как можно о таком мечтать?.. Я о промывании) это для тех кому за 100 и то под вопросом! И ты так молода, не к чему тебе это!))

еще рекомендуем