20
30

Марафон похудения день 1

Так деваньки мои дорогие! завтра ЭТА тема наш верный друг))) жду вас тут! с вашими утреними взвешиваниями и замерами! 

ИТАК кто хочет по моей программе то вот она! Эту програму составляет наш украинский знаменитый тренер из передачи Взвешеные и счастливые) знаю что если следовать чётко все указаниям этой програмы результаты за месяц поражающие. 

День 1-й. 
Варианты завтрака: овсянка с фруктами, не жирный творог с медом, омлет с овощами (1-2 яйца)
Варианты обеда: сочетать курицу, мясо или рыбу, с овощами в любом виде
Ужин: овощи.
Исключить: жирное, сладкое, белый хлеб, копчености
8 стаканов воды в течении дня.
Последний прием еды до 19:00

Тренировка:
1. Легкая, самостоятельная разминка
2. Приседание 2х25 - отдых 30 сек между подходами
3. Отжимания с коленей 2х15 - отдых 30 сек между подходами
4. Пресс лежа на спине 2х25 - отдых 30 сек между подходами.

Марафон похудения день 1 фото 1
Марафон похудения день 1 фото 2
Марафон похудения день 1 фото 3
По поводу тренировки! Желательно не есть до тренировки час и после час! Тогда она будет жечь жир. 
Комментировать от
или
  • Ох, и я к вам девоньки, никак свои лишние 8 кило после родов не скину.  Вес 60.0, рост 158 см. 

• ​ну как результаты?  я вот сегодня и вашу программу сделала, т.е. упражнения, и свои, еще программу пресса на 30  дней, и решила растяжкой заняться. с едой конечно не все так просто, живем в деревне поэтому овощей возможности пойти купить нет, поэтому ем все, но немного, ограничила себя в поедании сладкого и хлеба)   вес  58.5,, мечтаем хотя бы о 55

• Ангелина Фицнер, Иду создавать пост) на завтра там и отпишусь )) заодно и у всех спрошу! 

• ​оу,дамы,я с вами хочу))

• Еще ​главное делать правильно и следить за дыханием! ;)

• ​а можно питаться по своей системе, а тренировки выполнять по этой? просто уже начала в питание другой системы придерживаться

• на торентах есть много хороших комплексов + отзывы можете почитать.  Если о пилатесе, я бы посоветовала - Алену Мордовину. Если про Йоголатес - Луиза Соломон, у нее есть комплекс "Йогалатес для снижения веса" Если про Йогу попробуйте "Йога для начинающих с Инной Видгоф и Рави Кумаром" Если о фитнесе, то Минна Лесиг "Fat Eliminator"

• Alena "Fenrir" Volkova, я вообще слышала много хорошего про комплекс Джилиан Майклс, но мне пока места в квартире не хватает заниматься (ремонт)

• Тут все очень индивидуально, по поводу еды до, и смотря что вы ели, если творог, можно и через час - полтора, а вот если кусок мяса, подождите два.) А что касается еды после, то, если набираете мышечную массу, есть можно через полчаса, а вот если худеете - ждите два часа. Кардио-тренировки, они улучшают метаболизм, но сжигать жир вы начинаете, только после 25 минут, т.е. тренировка должна быть 55-60 минут и после тренировки процессы еще идут, надо ждать)

• Alena "Fenrir" Volkova, тут без  спортзала никак не обойтись, правильное питание это конечно хорошо, но чтобы были результаты нужны сильные физические нагрузки

• ну я то это как раз понимаю, в моей жизни спортзал пять раз в неделю :D

• Alena "Fenrir" Volkova, ну у меня поменьше конечно я хожу  2-3 раза в неделю, но я для поддержания формы, мне достаточно

• ​как по мне пресс в такой позиции жестковат для начинающих... Еще и 25 раз! Мне худеть не надо, но вот зарядку такую делать не помешало бы! )

•  не нормуль))) пробовала! хорошо! гориттттт)))) жжот! прям как буд-то чувствуешь что жирок топиться))) 

• согласна пресс очень сложно будет сделать в такой позиции, я бы посоветовала начать с того что просто лежа на спине отрывать лопатки от пола и тянуть подборок перед собой

• ​у меня 34я неделя Б, хожу в зал дважды в неделю, вроде взяла под контроль неуемный жор, уже скинула 1 кг (итого за Б набрано 9кг), надеюсь до родов наберу не больше 10-11 кг в сумме. Главный мой враг - еда, постоянно хочу есть, даже не так, просто жевать без остановки, раньше такого со мной не было. Это какой-то ужас, 2 недели назад не могла себя контролировать, и объедалась так, что едва дышала. Вот, что значит не зарекайся... 

•  у меня такое часто бывает...((((( не могу остановиться! Я уже даже читала про булимию, потму что бывает просто волчий голод..мне кажеться я готова сметать всё на свём пути! 

• я тоже почитала про булимию, оказывается от нее умереть можно. Мне сейчас помогают сушки с чаем, после них ничего не хочется. А то после мяса хочу сладкого, после яблок - плотно покушать, после соленого - кислого, причем, если не съешь, то кидаешься на всех. 

• ​Девоньки смотрим рекомендации на завтра) 

еще рекомендуем