0
25

Мои ноготки

null

Я впервые наростила ногти еще на втором курсе колледжа. После того времени прошло уже лет так 6. Первый раз я носила ноготки года два.

Потом я и сама выучилась на наращивание и даже немного занималась этим делом. Но не сложилось. Не достаточно у меня терпения, да и началась аллергия. При запиливании мне стало нечем дышать, и с каждым разом это проявлялось все сильнее и сильнее, поэтому я перестала этим заниматься.

Я периодически, то наращиваю ногти вновь, то снимаю их. У меня уже было очень много дизайнов и росписей.

Сейчас я хожу к очень хорошему мастеру. Все дизайны мне очень нравятся. Но скоро у меня праздник и мне хотелось бы чего то особенного.

Я уже очень много пересмотрела журналов, но так и не нашла желаемого.

Теперь я точно знаю, что хочу на 4 ногтях, помимо рисунка поставить камешки. Я уже приобрела красивые камни Сваровски небольшого диаметра.

Вопрос заключается в том, что я совсем не могу придумать дизайн. Хочется чего то неналяпистого, и не очень броского, но аккуратного и заметного.

Девочки подружки, может у вас на примете есть какой то вариант? Покажите и мне, я буду вам очень благодарна, если найду что то подходящее для себя!

Комментировать от
или
еще рекомендуем