0
37

Грубая кожа пяток

null

Мы с мужем живем уже 4 года. Все это время его сопровождает довольно трудная проблема, которую я просто уже не приложу ума как решить.

Все дело в том, что у него на пятках очень огрубевшая кожа.

При том, что это еще мягко сказано. Бывали моменты, когда он ночью случайно цеплял своей пяткой меня за ногу, а я на него кричала спросонья, что бы он убрал свои лезвия.

Началось это все, по его словам много лет назад после того, как он одно лето отходил в босоножках без задников. Пятки набились и начали грубеть, на тот момент никто не придал этому особого значения.

Скажу вам так, что огрубевшая кожа у него на сантиметр, это точно, при этом имеются и довольно глубокие трещины.

Я очень переживаю за своего любимого. Два раза мы уже покупали всякие лечебные мази.

Как итог, муж забывает мазать ими ноги, я мазала тему их каждый вечер сама, но эффекта так и не последовало.

Сейчас пришел крем из каталога «Орифлейм» для огрубевших пяток. От него тоже никакого эффекта.

Скоро лето, очень хочется избавиться, наконец, то от этой проблемы.

Я предлагала сходить мужу на педикюр, но он жутко стесняется.

Девоньки, подскажите, может вы знаете .как можно избавиться от этой проблемы, а то уже очень надоело, что мой любимый от этого страдает!

Комментировать от
или
еще рекомендуем