30
8170

Татуаж бровей (фото до и после)

Еще начиная с девятого класса я стала замечать, что у меня не совсем красивая форма бровей, а точнее у меня ее нет. Меня это очень расстроило, и я решила выщипать брови самостоятельно. Конечно же опыт оказался неудачным, и я расстроилась еще больше.

Потом потянулся долгий месяц ожидания, пока бровки заново «зарастут» и можно будет их снова выщипать. Когда бровки заросли и появилась возможность сделать форму, мама отвела меня в салон, где мне вывели более менее нормальную форму, но при этом отметили, что у меня не получаться одинаковые брови, так как волоски растут в разные стороны. Посещать парикмахерскую мне приходилось раз в три недели, но потом занятия в колледже стали занимать очень много времени и я просто не могла так часто ездить в салон. В итоге я стала подщипывать брови самостоятельно, но форма нещадно портилась..

Потом был институт, с бровями, которых практически не было видно.

null

В скором времени я получила предложение от своего любимого выйти замуж. Помимо счастья было и переживание. Не думайте, что я зациклилась, но я всегда стеснялась своих бровей, это был комплекс(. До свадьбы я месяц их отпускала и мне сделали красивую форму, которую в последствии не могли поддерживать даже профессионалы. А если и получалось, форма меня не удовлетворяла.

Все это время моя мама ходила с татуажем бровей. Мне всегда он очень нравился, но всерьез я о нем не задумывалась. После того, когда я уже забеременела, я задумалась об этом вопросе, и мне очень захотелось сделать татуаж. Естественно, пока кормила грудью, сделать его было невозможно. Когда же закончилось ГВ, я нашла хорошего мастера и все же решилась сделать татуаж бровей.

14 ноября 2011 года я отправилась на эту процедуру. Переживала я очень! Мастер оказалась замечательной девушкой! Она помогла мне с выбором формы. Брови намазали специальной мазью, которая немного обезболила бровь, они как бы заморозились. Мы приступили к делу. Честно скажу, ощущения не из приятных, но терпимые. Правда когда уже набивали кончики бровей, непроизвольно текли слезы!

Брови мне делали цвета коричневый + графит. Это идеальный вариант для девушки блондинки!

Приехав с процедуры домой (дома с дочей была моя подруга с мужем) я конечно же была с опухшими черными бровями! Подруга с меня смеялась долго. Муж, приехавший с роботы был в шоке, и тоже не сдержал улыбки. В итоге я плакала несколько дней, так как брови были черные – черные! Я была просто в шоке! Хоть меня и предупреждали, что 50% цвета еще уйдут.

Потом потянулись 2 недели слезания корочек. Бровки я смазывала вазелином, что бы они быстрее облезли. Когда же они наконец то облезли, я наконец то обрадовалась! Брови стали очень красивого цвета и прекрасной формы. Все ко мне «новой» привыкли, и наконец то я услышала от родных и близких, что бровки очень красивые и просто надо было время, что бы привыкнуть ко мне новой!

Спустя 3 месяца я съездила на закрепительную коррекцию и теперь пару лет я могу не беспокоиться о виде своих бровей и вот как я теперь выгляжу:

null

Могу сказать вам с уверенностью, что когда пигмент  начнет рассасываться, я без раздумий отправлюсь снова к своему мастеру и сделаю брови снова!

Но хочу всем сказать, что если вы решились сделать себе татуаж, очень тщательно выбирайте мастера, потому что исправить плохую работу очень сложно, практически невозможно!

Комментировать от
или
  • Ваши брови смотрятся просто замечательно. Я никогда не делала татуаж бровей, а вот татуаж глаз делала, мне тоже очень нравилось, особенно то, что я теперь очень много времени экономила на макияже. Встала, умылась и пошла.

• Вам очень идет! Сама задумываюсь о татуаже давно, но вот куда свои бровки деваются? они перестают расти?

• Согласна,  очень эффектно  и естественно смотрится. Я вот тоже хочу себе сделать, а сама процедура как, не болезненная?

• Да там мазючкой помажут и оно почти не больно. а потом просто привыкаешь к этому ощущению))

• Я только ЗА татуаж!Разительные перемены.Я сама хожу с татуажем бровей..А весной еще и татуаж губ себе сделаю)))

• Я тоже часто задумываюсь о такой процедуре, т.к. сама очень комплексую по поводу своих бровей. но пока только подкрашиваю карандашом.

• А мне не очень нравится татуаж в целом , лучше ухаживать за своими :) Ладно другое дело если у людей бровей практически нет,тогда ладно:) Но вам однозначно хорошо!)

• Я давно уже подумываю об этой процедуре, но как-то все никак не могу решиться.....спасибо, что поделились своим опытом, будаю что всетаки стоит это сделатьyes3.gif

• Очень хорошо с татуажем,лицо  поменялось в лучшую сторону))

• Неделю назад сделала второй раз татуаж бровей! Эффект просто класс, главное мастера опытного найти.

• Красиво ,конечно, и главное - аккуратно! а то бывает, как сделают, черные прямо - аэ смотреть страшно, и таааак неестественно! 

А у вас все в меру!

• Вот, самое главное МНОГОЕ, А ТОЧНЕЕ ПОЧТИ ВСЕ, ЗАВИСИТ ОТ МАСТЕРА! Плохой мастер - пиши пропало, ведь потом мучений на мнолго лет!

• Да ,это не тот случай где можно подпустить не профессионала ,потом водичкой не смоешь)Надо знать у кого делаешь!

• Ага! Потом всю жизнь мучится будешь!

•  

Да мне тоже нравится, сама все мечтаю пойти, да все никак. Надоело постоянно брови рисовать!)))

• Я тоже сделела татуаж бровей, и очень довольна. Раньше приходилось долго и нудно выщипывать-как бы лишний волосок не выдернуть, а потом наводить карандашом. Делала в сентябре.

• Я тоже задумываюсь над татуажем бровей, после вашего личного опыта, решилась окончательно. Вот интересно, есть разница, когда делать татуаж весной, летом, осенью, зимой?

• Настен, даже не знаю, я делала почти зимой, единственный недостаток, который заметила, некоторое время лучше не носить шапку, а то она трет по бровям и они начинают облазить, а это не желательно, они должны облезть сами по  себе, без помощи!

Я очень довольна, что решилась, ни разу не пожалела об этом!

• Конечно же, результат на лицо - мне очень нравяться твои перемены. Ты очень женственно и эффектно выглядишь

еще рекомендуем