3
1

Помогите мне!!!

Сколько помню себя у меня всегда были крепкие ногти. Они редко слоились, не ломались. Я привыкла, что у меня нет проблем чтобы отрастить себе ногти connie_1.gifНо вот после рождения ребенка я их не узнаю.

Они стали мягкими, ломкими, постоянно слоятся. Понимаю, что организм ослаб и ему не хватает кальция, но я стараюсь кушать побольше продуктов, в которых его много. Уже это длиться два года, но перемен не вижу.

Мне советовали и различные солевые ванны и масла и специальные «умные» эмали. Пробовала крема и гели пленки для укрепления, но ничего…

Я так понимаю, что проблема в нехватке минералов и витаминов в организме. Но с другой стороны думаю, что уже ничего не смогу изменить. Что перестройки в моем организме останутся  навсегдаcray.gif

Девчонки, помогите, если вы смогли спасти свои ногти, то поделитесь секретом. Буду всем очень благодарнаgive_rose.gif

Комментировать от
или
  • Одним правильным питанием проблему не решить. Надо в комплексе - и питание, и ванночки, и витамины пить, БАДы какие-ниюудь.

Я вот не мучаюсь. У меня ногти всю жизнь плохие. Я уже перестала расстраиваться. Наращиваю и все

• Ох, Настена, даже не знаю ,что тебе посоветовать! Я мучалась с такой прблемой много лет и ничего не помогоало!

В итоге наростила ногти и решила этим многие проблемы!

• Я тоже ходила три раза с нарощенными, но мне не очень удобно - все дело в том, что я люблю наращивать длинный ногти, но не всегда могу долго с ними ходить. Свои надоели и обрезал, но я как вспомню как отдирают нарощенные((

еще рекомендуем