2
22

А вы используете основу под макияж

Девочки, а какой макияж предпочитаете вы? Какой маркой косметики пользуетесь? Какой делаете себе дневной макияж, а каким для вас является вечерний?

Я вот дневной макияж практически не делаю. Точнее я делаю лишь его минимум.

• Наношу основу под макияж.
  • Карандашом делаю стрелочки небольшие на верхнем веке и растушовую специальной кисточкой.
  • На нижнем веке делаю примерно то же самое, но светлее и легче.
  • Добавляю тушь. 
  • Пудра.
  • Блеск.
  • Ну и могу добавить совсем немного румян.

Вот с вечерним у меня нет никакой определенности. Каждый раз делаю его по разному, в зависимости от стиля одежды, от ее цвета, и от места, куда мы собираемся идти.

В основном делаю либо смоки айс, ну точнее что то наподобие, но по своему вкусу. Либо наношу тени на веко и дополняю их стрелкой, но не очень жирной.

Вот сейчас у меня заканчивается основа под макияж. Я заказывала ее  в орифлейме. Основа, скажем так, неплохая, но вот все равно есть небольшое ощущение тяжести. В этот раз хочу купить какую то другую, только вот не знаю какую, может посоветуете что то хорошее и качественное, желательно проверенное!

И вообще, мне интересно, вы пользуетесь специальной основой под макияж, или может просто покрываете лицо перед нанесением пудры или тона кремом? Может у вас есть какие то секреты? Поделитесь)

Всем заранее спасибо!

Комментировать от
или
  • Вик я тоже пользуюсь основой с орифлейма))) - закончиться попробую что-то другое - надоела. Я не могу сказать, то качество плохое совсем нет, но уже хочется сменить. Недавно узнавала у визажиста и она сказала, что под основу все равно нужно наностить немного легкого крема - хотя я так и делала))

• Настюш, у меня орифлейм, но я не говорю, что она плохая, она достаточно хорошая, но что то не то!

Мы с тобой говорим об одном и том же? Я знаю, что под тон ложат немного крема, а вот основа, это и есть своеобразный крем с примесью силикона.

еще рекомендуем