57
5

Комплексы , имеют место быть ?

Сегодня пошла в магазин с утреца по быстрее ,знаете голова не мытая ,макияжа ноль )) Капюшон натянула по брови ,чтоб никто не видел . И тут вспомнилась мне тема детских комплексов . Я в переходном возрасте была гадким утенком , а сейчас вроде ничё такая утка мама выросла mosking.gif

Так вот помню ,я была таакая худая ,что в школу носила по трое колготок под юбку и штаны ,представляете?)))))) 

А подруга рассказывала , что стеснялась своего носа . Ей он казался нереально длинным, причем не смейтесь, только с правой стороны, с левой вроде ничего. И когда ей в автобусе встречался какой нибудь симпатичный молодой человек,она специально поворачивалась к нему той стороной, со стороны которой ее нос казался не таким большим. 

А у вас были подростковые комплексы и есть ли сейчас ? )))

Комментировать от
или
  • ​Танька, а муж у меня 1.96))))

• ​А в подростоковом возрасте все комплексовала из-за комплекции(мне всегда казалось что я толстовата-хотя если посмотреть фотки тех лет, я была нормальная-даже худая). После родов начала комплексовать из-за груди,  была 6 размера, ну и из за вес комплекс по сей день.....Но я взяла себя в руки, села на диету, правильнее сказать-правильно питаюсь, и занимаюсь немного спортом(тренажер и упражнения различные)..... Надеюсь что в скором времени я избавлюсь от этих злосчастных лишних КГ,.....и на один комплекс станет меньшеrofl.gif

• какая ты умничка! Есть успехи уже ? 

• да есть, первый раз, когда начала правильно питаться сбросила 15кг. и сиси уменьшились до 5 размераyahoo.gif но потом от счастья броисла все это дело и два месяца халявничала..... после Нового года, поняла что нужно прекращать страдать фигней и брать себя в руки. С 65 января опять правильно питаюсь и уже похудела на 3кгblush2.gif

Сразу легче становится......а то так тяжко носить на себе этот лишний груз.... Но это только начало моего пути к красивому телу........еще предстоит долгая дорога, главное не сорватьсяLaieA_052.gif

• ​Я в подростковом возрасте комплексовала из-за худобы, после 2-х родов из-за лишнего веса. Сейчас вернула себя в прежнюю форму и не комплексую. 

• ​да я прям не комплексовала,не понимала наверно что это, но потом поняла что я была не очень до 8 класса включительно..в 9 классе как-то расцвела что-ли..все стали со мной общаться...потом когда встретила любимого(мужа) а это в 10 классе-поняла что я самая красивая))) и даже если что-то было не так мне было все равно-у меня есть любимый

• ​Мне тоже не нравился нос и осанка. Но это все ушло с возрастом. Почему то стало плевать, что думают обо мне другие. А нос и осанка все так же не ахти!

• ​вспомнила ещё один комплекс, заучкой меня называли, так как в школьные годы принимала участие в самых различных конкурсах :-) жуть как расстраивалась 

• а меня подлизой и все из-за того что я была маленького роста и садили меня все время за первую парту возле учительского стола....а учителя все время у меня спрашивали кого нет и какое число....с пятого класса начала протестовать.....посадили за самую последнюю парту возле двери да еще и с двоешником, а вокруг такие же...пришлось помогать...так и перестали...только на вевере встреч выпускников 10 лет и вспомнили....посмеялись..)))

• ​я теперь по этому поводу не переживаю))))) у меня сейчас другая проблема, это форма тела и вес, муж  пытается говорить что все в порядке, но я то в зеркале вижу совсем другое

• ​в детстве я была худенькой девочкой, и у меня были огромные глаза, я очень комплексовала по этому поводу )))) время шло, и образовался новый комплекс, большая грудь, ужасно комплексовала по этому поводу,  и в школе называли сексбомба (((так было обидно((((

• мне кажется комплексы есть​ почти у всех и всегда, в подростков возрасте я комплексовала по поводу размера груди, а сейчас из-за веса, все пытаюсь похудеть, но не могу заставить себя питаться правильно и заниматься спортом, не хватает дисциплины)

еще рекомендуем