8
300

Модные стрижки 2012 года

Модные стрижки 2012 года фото 1

Приближаются праздники, а это значит, что хочется новых ощущений и эмоций.

Выглядеть хочется по новому и впечатлить своими переменами окружающих.

Да и какая женщина не любит подчеркнуть свою индивидуальность и неповторность.

Один из выходов – это смена стрижки. Модная, стильная стрижка может очень круто поменять внешний вид человека. Обладая искусной, необычной стрижкой вы подчеркиваете свое я и своим приподнятым настроением дарите его и людям, которые вас окружают.

В наше время каждая современная женщина регулирует свою стрижку под модные тенденции

Длинные волосы:

Приветствуется как аккуратность, так и ассиметрия.

Модные стрижки 2012 года фото 2

Модные стрижки 2012 года фото 3

Так же модно будет стричься под мальчика:

При этом не важно мелирование у вас или один тон.

Модные стрижки 2012 года фото 4

Модные стрижки 2012 года фото 5

Стрижки на средней длине волос:

Приветствуется ассиметрия.

Модные стрижки 2012 года фото 6

Модные стрижки 2012 года фото 7

Так же в моде челка, как ровная и гладкая, так и ассиметричная:

Модные стрижки 2012 года фото 8

Модные стрижки 2012 года фото 9

На голове приветствуется легкий беспорядок:

Модные стрижки 2012 года фото 10

null

Не забывайте, любая стрижка будет красиво смотреться на здоровых волосах.

Комментировать от
или
  • Я в этом году прям в тренда. отрастила длинные длинные волосы ровные и безумно им рада

• Я очень люблю короткие стрижки с длинной челкой -  я даже совсем недавно ходила с такой, а вот теперь  решила перейти на длинные волосы, думаю пару таких статей и я буду у мастера.

• Ну по мне так-сяк. Вроде бы как ничего, но с выбором я бы затруднилась. Носить и стричь деоать то что подходит и не факт, что то что на фото подойдет к твему образу лица и т.д. Нуужно у мастеров совета искать

• По-моему, в этом году вопроса моды на стрижку или прическу не стоИт вообще - носи что хочешь и что тебе идет. Единственным, и верно подмеченным, условием являются здоровые волосы.

• Мало найти хорошую стрижку - надо еще отыскать мастера, который способен воплотить ее в жизнь....

• А я отращиваю свои длинные, муж в восторге и я тоже

• А мне нравяться стрижки на средней длины волосах.
                Длинные надоели. Как только пошла на них ода все кинулись себе их наращивать, а я наоборот обстригла.

• Я, как большинство мужчин, люблю женщин с длинными ухоженными волосами. А мальчиковые стрижки на девушках не люблю

еще рекомендуем