35
8

Делимся своими достижениями

Ну вот, вроде как основные праздники закончились и пора подводить итоги.
Сегодня у меня начались трудовые будни, а это значит что пора брать себя в руки и возвращаться в активную жизнь.
Утром с ужасом я встала на весы и все мои подозрения оправдались, я поправилась на 3 килограмма. Вот тебе и праздники, много еды, и много сна)
Так что теперь предстоит как следует поработать над собой чтобы быстренько от лишних кило избавится)
А какие у вас достижения?Как вообще праздники прошли?)

Комментировать от
или
  • Благодарю Лерочка!!!!Надеюсь всё у нас будет хорошо....!!!!

• Третий приступ поджелудочная....камни зашевелились...надо оперироваться....вот её и диагностируют всю.....

• То,что было весело,это да....очень...несмотря на возраст наш,веселились прямо как дети....Вот только сегодня мою любимую мамулю в больницу положили....будут готовить к операции....очень переживаю....всё же  у неё уже возраст....76...

• ну вот как-то год начался не хорошо, многие болеют, у меня родители на больничном, у мамы что-то с ногой, у папы со спиной, кошке операцию сделали...ну вот что это такое( А что с мамой?

• Должно было быть 18 чел.,а было 14.....остальные болели....к сожалению...dntknw.gif

• Знаешь...я не уверена что муж снимал стол и тортики в частности...посмотрю...мне то некогда было ещё и съёмками заниматься...на мне и стол и ведение праздника было...но вдруг что-либо снял мой милый...

• есть...но пока и не смотрела сама и не загружала в комп....позже обязательно выставлю...обесчаю...

• Ты совершенно права дорогая Лерочка!!!

• Устала неимоверно....Салаты 6 штук  и 3 вторых...всё сама делаю...помогать  некому...

• я просто представляю как это сложно, а вот недавно один тортик делала так как уморилась, а тут такой пир) Потрясающе)

• Зато после этого праздника у всех моих дорогих и любимых гостей столько впечатлений потрясающих...собственно этого я в первую очередь и хотела...чтобы и поели новые и вкусные блюда и торты и повеселились как в детстве на детских днях рождениях с шутками...викторинами...лотореями и подарками не только для именинников ,но и для гостей....я осталась довольна и муж в восторге....ну а то,что устала неимоверно,так это того всё же стоит!!!!!girl_dance.gif

• здорово как) Усталость пройдет, а впечатления остануться)))

• Спасибо Лерочка!!!! Праздник вчера прошёл на ура....Конкурсы...лоторея юбиляра...поздравления шуточные...стол-ломился...готовила всё сама...3 торта испекла...вообщем-все остались супер довольны!!!А муж юбиляр (ему 50 стукнуло) тоже в восторге от праздника....кстати на ДР он меня тоже удивил...подарил велотренажёр-моя мечта...я тоже счастлива!!!

• А у меня тоже после праздников -1кг....я старалась провести праздники с толком  и без  *потерь*...лишние кг мне противопоказаны mosking.gif 

• вот это называется праздники с пользой, а у меня так пока не получается) надеюсь смогу быстро свои кило сбросить)

• У тебя это получится....только время необходимо и желание...А мне ещё праздник предстоит один выдержать....у меня сегодня ДР а у мужа через день...обять море еды....я люблю готовить и встречать гостей....

• ничего себе сколько у вас праздников) С Днем Рождения!!!Желаю вам крепкого здоровья, много счастья, только радостных и светлых дней)

• ​У меня в принципе не бывает праздников - работаю по графику 2 через 2, поэтому не получается оторваться за столом.

• А я во время праздников наоборот, немного скинула в весе! Пила больше воды, чем обычно. Аппетит как-то совсем не приходил...На еду смотрела равнодушно, ела небольшими порциями...

• ​Я тоже поправилась)))  Где-то на 2 кг. Но даже очень рада этому, муж берет в руки меня и говорит что теперь есть за что взяться blush2.gif Еще руки хочу чуть чтобы поправились, подкачать их. 

Праздники прошли примерно так: стол, кровать, стол, улица, стол, стол, стол, кровать, стол.... wacko2.gif 

Теперь надо только так LaieA_052.gif

))))))))) 

еще рекомендуем