1
46

Описание тренажера

Описание тренажера фото 1

Описание каждого устройства на­чинается с его назначения. Затем вы познакомитесь с его конструкцией, порядком изготовления и, наконец, с упражнениями, выполняемыми на нем. Если вы пока еще мало что уме­ете делать своими руками, то начи­нать надо с простейших устройств, которые помещены в начале каждой главы.

Для их изготовления вполне достаточно навыков, которые вы по­лучили на уроках труда в школе. Ну, а если вы занимаетесь в кружке «Умелые руки» или в секции технического творчества Дома пионеров, то вам будут по силам и более сложные конструкции.

Прежде всего, необходимо внима­тельно прочесть описание выбранного устройства и подготовить материалы, которые будут нужны для работы. Большинство из них продаются в хо­зяйственных магазинах или в мага­зинах строительных материалов. Кроме них, понадобятся и некото­рые готовые изделия, или, как гово­рят конструкторы, комплектующие узлы.

Комментировать от
или
  • Мне муж предлагает купить домой тренажер, а я не хочу деньги на ветер выбрасывать. Моя подружка купила себе и стои как вешалка для одежды. Оня лентяйак еще конечно. Но я не хочу с той позиции, что рядом нужен знающий человек, а то как накачаюсь и что потом делать?

еще рекомендуем