19
9

Как снять гелевые ногти?

В общем ситуация такая: пропустив пару коррекций мои ногти превратились просто непонятно во что и я решила их снять. Пока я снеслась записаться в салон, естественно, все было уже занято-перезанято.

Так что буду снимать сама дома, кто знает как снять гель? Его же только спиливать?

Комментировать от
или
  • ​Купите ликвид для снятия геля и пилку на 18

• ​Инн, я покрывала гелем два месяца подряд. Первый месяц было нормально, на второй месяц ногти начали обламываться. Я их обрезала коротко , подпилила пилочкой, и решила что сами отростут. Больше не буду гелем покрывать.

• Алена Гурина, Ален, я уже с ними месяца 4 или даже 5 хожу, решила снять, во-первых потому, что на коррекции катастрофически не успеваю, да и ребенка не с кем оставить(

• Купи пилку с крупной  структурой(жесткая наждачка) ,обреж их кусачками и верх спиливай..Потом отполируй  пилочкой и  покрой их маслом для кутикулы..  А как высохнут  просто покрой бесцветным лаком...Сама так снимала пару раз,когда не было возможности пойти  к своему мастеру..

• Анастасия Евсенёва, спасибо, обрезала обычными ножницами - не было у родителей кусачек(, а потом они сами поотваливались, острием пилочки их просто поддела...

•  

У меня так тоже было последний раз))

• ​я чем только не отколупывала))))) и пилочкой для ногтей и ножницами, благо все аккуратно снялось, но ногти после наращивания в ужасном состоянии были. больше не хочу наращивать никогда!!!

• ​у меня не раз была такая ситуация) я спиливала верхний слой, а затем, чтобы избежать нежелательного спиливания своего ногтя, мочила ватку в ацетон и каждый ноготь оборачивала фольгой мин на 10 потом снова спиливала... Только аккуратно это делай если первый раз!

• блин, так и сделаю, завтра куплю фольгу и начну, у меня уже поотрастали сильно ногти, жалко что так поздно спохватилась с салоном. Но хотя один раз мне так спилили неаккуратно, что там прямо раны на пластинах были.

• ​постепенно пусть сростут , обрежь , запиляй края и пусть сростают.

• ​у меня был жестокий способ "размачивания в ацетоне" но зато потом просто полировкой свои отполировала и решила больше не наращивать.

• الاخلاص *, насколько я знаю, это акрил поддается размачиванию, а гель только спиливать

• الاخلاص *, Оль, ты акриловые размачивала так? Я тоже решила дать отдохнуть им, да и времени на коррекцию выделить не могу.

• вот и я слышала такое, или гель еще какой-то жидкостью специальной обрабатывают.

• акриловые ага. На форму делала. Давно было.

еще рекомендуем