8
4

Маски для волос - подскажите!

Девочки, начала дома краситься и, конечно, тут же испортились волосы(((( Это тебе не краска из парикмахерской. Там реально щадящая, но и стоимость, конечно, аховая, один поход 200-300 грн, а надо ведь каждые 1,5 месяца минимум. 

И вот задумалась над народными средствами и поняла, что никаких не знаю. 

Какими масочками дома вы польззуетесь? Что вам помогает?

У меня есть, конечно, косметические средства по уходу, но это всё не то. Я уверенна, что народные и проверенные средства куда надежнее. 

Помогите привести волосы в порядок) 

Комментировать от
или
  • ​попробуй кефирчик или сыворотку .еще яичком можно мыть только смывать надо почти холодной водичкой а то будет яичница на голове))))а еще можно любой травкой полоскать.еще для роста себе делала перцовую настойку втирала.репейное масло хорошо да очень много средств .самое главное делать не ленится.я вот себе в avon заказала для сухих кончиков спрей и маску термо

• ​Олечка, привет! preved.gifНаконец-то я увидела твой новый имидж good.gif Красотка!
      ​А на тему масочек, то я пользуюсь Орифлеймовской для восстановления Laie_50.gif

• привет, Юленька. У меня космметические есть, но мне кажется, чт онародными я только улучшу гораздо эффект

• ·٠•●ОЛЬГА●•٠·, из народных я себе волосы отваром из луковой шелухи и лимона полоскала. Волосы шелковистые и блестящие после этого. Но это для рыженьких хорошо,а вот для светлых даст рыжий оттенок, а темные начнет немного высветлять.

• ​Здравствуйте Ольга,посмотрите мой блог и там есть парочка масок для волос,может быть вам подойдут!)))

еще рекомендуем