15
5

Крем для лица. Какой?

Мне уже вот вот четверть века и я задумалась о косметике 25+

Хочется личико побаловать, да и замечаю что возле глаз появляются малюсенькие морщинки. Пользуюсь в основном увлажняющими и питательными кремами "Чистая линия", "Гараньер", "Сто рецептов красоты". Так же пользуюсь маслом лаванды. Но мне кажется этого не достаточно.

Как крема вы бы посоветовали?

Комментировать от
или
  • ​Нужно идти к косметологу. Хотя бы для того чтобы он определил тип кожи. Поспрашивайте у знакомых и друзей, у родственников. Может кто знает хорошего специалиста.

• А мне нравится натуральные средства  косметики Волшба  http://wolshba.ru/care/

Я даже перестала пользоваться синтетическими кремами, просто правильно ухаживаю за кожей и грамотно очищаю ее.

• Пользы от одних кремов очень мало :-( ! И с кремами аккуратнее, лучше к косметологу обратитесь, чтоб он Вам программу по уходу за кожей подобрал.....или....попросите на НГ у Дедушки Мороза ультразвуковой аппарат для пилинга и чистки лица в домашних условиях !!! 

Я пользуюсь продукцией Carita Paris (очень советую)! 

• ​я покупаю чёрн.жемчуг вокруг глаз.

• Мне вот уже 25+ давно, но я только недавно начала покупать крем для этого возраста.

• ​Может к косметологу сходить?wink.gif.

Я вот тоже пользуюсь эфирными маслами, нравится очень.

• Мне нравится линия "Черный жемчуг" там по возрастам

• ​Я вот тоже поднимала этот вопрос, но все мне посоветовали просто купить хороший крем для увлажнения кожи) У меня нивеа сейчас, мне нравится, хорошо увлажняет

• Советую ВВ, очень хороший.good.gifgood.gifgood.gif

• А я себе заказываю себе кремы в AVON. Мне они очень нравятся. Там есть специальные кремы для кожи вокруг глаз. Но мне пока не нужны такие, я их маме отдаю. ​smile3.gif

• ​и я послушаю , не могу подобрать крем себе . Взяла ВВ-крем меня от него сыпет(

еще рекомендуем