23
26

Коррекция ногтей и комплекс для волос - экранирование

Девочки , пропала я вчера ))) Как поехала и с конями ,три часа ходила по магазинам , на почту . Начну с позавчерашней коррекции - вот , что у меня получилось :

Коррекция ногтей и комплекс для волос - экранирование  фото 1

Коррекция ногтей и комплекс для волос - экранирование  фото 2

Потом , я заказывала набор для экранирования волос ,вчера он пришел ! Девочки ,ну просто бесподобно . У меня мои волосы такие плохие! А после процедуры они стали и объемнее и живее , исчезло кубло в районе шеи (вы наверное помните ,я жаловалась раньше) Короче ,рекомендую!!!

Коррекция ногтей и комплекс для волос - экранирование  фото 3
Комментировать от
или
  • ​Танюшка, красивые ноготочки! Люблю ухоженные ногтики))) надо и себе сделать маникюрчик, ногти хорошие стали у меня, уже и не помню когда последний раз наращивала?! ;) 

• оййй,мне что с волосами не везуха ,что с ногтями )))) вот и приходится покрывать их гелем ,чтоб крепче было . Я сама люблю ,чтоб ногтики аккуратные были и коррекции стараюсь делать вовремя -не люблю отросшие ногти) 

• а вот волосами мне надо бы заняться... А есть противопоказания у набора естель? Ну индивидуальных непереносимость компонентов это понятно... А ГВ?

• та нет ,противопоказаний у него вообще нет никаких,одна только польза ) так что смело можешь брать!

• ​Девулечки, подскажите, а от выпадения волос помогает??? А то у меня после рождения моего карапуза волос вдвое меньше стало, после мытья пучками вычесываю....скоро лысая останусьcray.gif

А ноготочки просто супер, good.gifкак я хочу снова нарастить ноготки, как я по такой ухоженной красоте соскучилась............

• коррекция - Mauridia_21.gif

• ​попробую...))))) сейчас как раз такой подходящий повод ...не стричь волосы...

• ​спасибо))

• ​а можно по подробней ))) первый раз слышу о таком способе восстановления...дома самой можно ))) у меня мелирование...  

• у меня заканчивается такой наборчик(((( спрей под номером 1 очень быстро закончился​

• долго пользовалась ? расскажи как часто ты делала его ,при каждом мытье? 

• пользуюсь с августа и после каждого мытья. Пока была блондинкой мыла голову через день, сейчас раз в три-четыре дня. Масла под номером 2 надо совсем капельку. я в первый раз от души нанесла - волосы жирнющие были. сейчас делю се волосы на 2 части и по одному нажатию на каждую часть волос вполне достаточно. и соответственно оно расходуется медленнее. эффект конечно очень хороший.

• ну смотри ,на долго все равно хватает )) я сама в восторге даже после первого раза, я вроде и давно не блондинка ,но волосы все равно не в лучшем состоянии!

еще рекомендуем