46
38

Часто ли вы ходите к парикмахеру?

Смотрю на свои кончики волос и понимаю, что пора. Секутся так сильно, наверно, из-за краски. Надо идти подстригаться, а недавно только была вроде. У меня всегда волосы быстро растут,крашусь дома сама, или мама, приловчилась, но стричься - это уже к мастеру. А вы часто ходите в парикмахерскую?

Комментировать от
или
  • ​Ой сама редко, а дочь вожу 1 раз в месяц

• ​я работаю в салоне красоты....но волосы стригу раз в пол года...они у меня длинные,почти по пояс,я отращиваю))пользуюсь профессиональным шампунем Weiia Pro Siries...волосы в прекрасном состоянии)))но есть одно но(!),я не красилась,не крашусь и не собираюсь этого делать....

• ​Я хожу раз в месяц - подстригать челку, вечно экспериментирую с ней, то делаю косую, то прямую, то прореживаю, а то она у меня густая, как и волосы. Крашусь раз в 1,5 - 2 мес., тогда же и подравниваю кончики, стричься жалко, долго отращивала.

• ​да чёлка это заморочки))))каждый день мыть чтоб уложить)))муж удивляется вечно что я каждый день намываю..но кто не носил никогда чёлки не поймет)

• стригусь и крашусь когда корни отрастают сильно)  ​

• ​раз в 2 месяца)кончики тоже секутся...а вот чёлку стригу раз в три недели..быстро растут тоже волосы.хожу к одному и томуже специалисту)))

• ​я чето зачастила в последнее время. Уже три раза перекрашивалась и трижды стриглась за месяц. Никак не угожу себе)))))))  

• الاخلاص Al-Ihlas, ого, а волосы нормально после столько покрасок?

• да. Нормальные. Ну как нормальные -под мальчика))))))) А начала с длины до плеч))) Из черного вышла в медового блондина а сейчас колорирование на медового блондина темно русое и красное)))))))) 

• раз в 3-6 месяцев

• ​Когда как..когда раз в 3 мес, когда раз в пол года.. Сейчас вроде и подстриглась 1,5 мес назад, а уже четричё.. волосы лезть стали после родов, кончики секутся, волосы сухие.. страшно смотреть. Хожу в косу заплетенная.. Так хоть не видно всего ужаса. 

• Варежка ., ой, я как вспомню, как после родов лезут...

• хочу каре сделать, облегчить волосам тем самым питание.. муж против..ему волосы мои жалко.) но я все равно отрежу)

• Варежка ., у меняч муж вообще сказал подстрижешься коротко - разведусь)

• мой так долго ждал,когда отрастут длинные волосы,что категорически против их укорочения))))) 

• Варежка ., да, многим мужчинам нравятся длинные волосы

• Ха..когда мы познакомились -у меня была короткая стрижка (под мальчика))). Он так ей восхищался, всем говорил-так нравятся женщины с короткими стрижками...ах,ах.. А потом раз-хочу длинные волосы. girl_sigh.gif

• Варежка ., а еще говорят, что это мы, женщины, не постоянны.

• ​Ой, я редко, вечно что то да мешает, хожу уже мохнатая-лохматая, кончики вообще смотреть страшно, надо себя в порядок перед праздниками привести, а то уже стыдно! Покрашусь сама дома, а вот постричься надо сходить.

• Я стригусь раз в полгода,крашусь раз в месяц и тогда же просто подравниваю концы..))

еще рекомендуем