32
20

Девочки помогите определиться до вечера

Завтра у меня коррекция , а я в ступоре не знаю какой рисунок выбрать под черный френч на один ноготь,голова совсем не варит ,а определиться нужно ,чтоб девочка не тащила с далека кучу материалов ко мне!

Вариант №1 - черный френч и вот такие вот цветульки на безымянном пальце :

Девочки помогите определиться до вечера  фото 1

Вариант № 2 черный френч и вот такой один американский флаг ,тоже на безымянном :

Девочки помогите определиться до вечера  фото 2
Комментировать от
или
    • ​Танюш, я стала реже использовать гель лак... Он все равно портит ногти, со временем они стают тоньше. Использую обычные лаки дней на 10 хватает, а потом что-то новенькое)))

• аа я поняла , знаешь чего я полностью не покрываю ноготь гель - лаком ,они у меня так быстро растут ! а френч самое оно ,как отрастает не видно ! Цвета мне нравятся очень. 

• я вообще не сторонник рисунков на ногтях ) но в моей практике были и такие цветочки, как ты выложила, и маки, и ромашки... Больше нравятся однотонные, френчи как классический так и цветные. Последний раз делала вот такой маникюр (только насыщенней были цвета)

• ​cvetocki ne poydet pod cerniy frenc mne tak kayetsya,prosto krasniye krasivo

• а мне нравятся красные чисто​

• Цветочки симпатичные​

• ​Мне цветочки нравятся больше, как то я не фанатка флагов.

• ​как по мне... Если категорично из 2-х вариантов, то второй!... А вообще, что цветочки, что флажки - не впечатляет))

• Ви Та, а что впечатляет?)))) Я хочу отдохнуть немного , у меня были Эйфелева башня , бантики ,черепа , жуки ,паутина с пауком , рыбий скелет , морда страшная ,вообщем я всегда креативлю, а сейчас сдулась совсем ,не знаю что придумать . Это то что мое , все что девочка скидывала , а вообще много разных было ..........

• ​Мне кажется, второй вариант будет лучше, если вы рьяная поклонница Америки, конечно.. А если нет, то цветочки)))

• под черный френч я думаю подойдет красный, если брать черный, то будет мрачновато, и френч черный и ногти, и вы Танечка тоже темноволосая. Красный - однозначно!!! он будет выделяться.​

• Мне кажется второй вариант как то криативнее и прикольнее))

• ​а мне 2 вариант очень нравится

• лучше с цветочкамиgirl_dance.gif

• ​а мне цветочки больше по вкусу pardon.gif

• ​второй вариант однозначно!!!!

• Танюшка - я за 2 вариант, цветочки уже как-то поднадоели

еще рекомендуем