10
30

Сколько стоит любимая косметика?

Девушки, качественная косметика должна быть дорогая, как вы считаете?Сколько вам не жалко отдать за любимую тушь или тональный крем,помаду?Вы встречали дешевую, но качественную косметику?Поделитесь опытом!

Сколько стоит любимая косметика? фото 1
Комментировать от
или
  • ​тушь л'ореаль. Тональником не пользуюсь, а блеск для губ покупаю разный, но в основном мейбилин

• ​тушь покупаю Максфактор 2000 калорий не плохая и не вызывает аллергии, блеск я или в Авон или в Орифлейме беру, а вот с тональным только не давно определилась. сестра на день рождения подарила ВВ крем из Ив Роше-прелесть. 

• Перепробовала много туши, остановилась на Вивьен Сабо, блеск Арт-визаж

• ​Тушь от PUPA, пудра от AVON, блеск тоже от PUPA)

• ​меня полностью устраивает  oriflame.Сама не распространяю..а вот заказывать-заказываю.не дорогая в принципе,качественная..пользуюсь очень давно..и духи там хорошие)полистать каталог-одно удовольствие..есть время подумать и очень удобно)..ну и плюс ко всему эта косметика не тестируется на животных)

• многое перепробовала. пользуюсь разноценной косметикой. так вот молочко для снятия макияжа  у меня за 3700. т.к. я понимаю и чувствую как кожа реагирует. а вот блески для губ, к примеру, Ив Роше.

• у меня не дорогая косметика, тени люблю руби роуз, тушь заказываю в эйвоне, а вот тональный крем брала в магазинах от 400руб а толку ноль так и не нашла хороший((((​

• ​Согласна с Еленой, поэтому, что-то из косметики покупаю дорогое, а что-то проверенное, но недорогое

• ​Да, косметика дорогая. Но обиднее всего, что цена не гарантирует качество. В Л*етуале - подделки. Дешевую косметику на лицо не наложишь. Последствия могут оказаться очень печальными

еще рекомендуем