28
33

Сколько вы платите за окрашивание?

Я волосы крашу очень давно. Хожу в салон. Дома пару раз попробовала и осталась недовольна результатом. А вот муж постоянно недоволен ценойfie.gif Говорит, что я нашла самого дорогого мастера.

А сколько Вы платите за окрашивание волос?

Комментировать от
или
  • Я крашу волосы раз в месяц​ в салоне (корни), плачу 4000-5000 тыс,  волосы длинные, считаю что дорого, пыталась и сама красить и подешевле найти и всеравно вернулась в салон, результат того стоит.

• а это у вас везде цены такие или только в этом салоне? Может если со своей краской приходить - дешевле будет? Я вот уже подумываю над этим. У нас есть профессиональные магазины.

• ​500-5000 рублей

• ​стрижка 850 р и покраска не важно сколько тонов (с помывкой и сушкой по форме) 2500.

• ​я ходила в салоне что дорого,что дёшево красят ужасно.крашусь поэтому дома нашла краску которая меня устраивает и красит меня муж.

• ​Тоже крашусь дома, потому, что столько краски на голове мне не надо, только закрасить седину на висках.

• Я дома крашу уже давно .В салоне дорого и минимум 500 р ​

• Я плачу 1000-1200 рублей..​

• Анастасия Евсенёва, вот и у меня так же получается((( Если просто корни - то дешевле, но часто приходится всю голову красить. Что бы цвет освежить.

•  

У нас прикорневая стоит 800 р,я ее делаю через раз..Сей час вообще сижу на мелирке ее нужно освежать раз в две недели(прикорневую) ..И  раз в месяц  полная.. 

• Анастасия Евсенёва, а у тебя волосы от мелирования не портятся? Мне оно очень нравится, но волосы портятся(((

•  

Ты знаешь ,нет))Вот когда я их выкрашиваю в блондинистые цвета,то очень сушат и т.п. А вообще я еще периодически крашусь в ярко рыжий..

• Анастасия Евсенёва, я тоже рыжая))) Мне этот цвет как-то ближе. А я с цветами много экспериментировала.

•  

Я тоже..Но сейчас предпочитаю оставаться блондинкой..))

• ​если просто красится, то красим дома друг друга, а вот пойду на милирование, мне будет стоить около 800 руб. дорого но раз в год можно.

• ​Я красила свои волосы всего один раз, к сожалению цену не помню.   А вообще предпочитаю естественный цвет волос. girl_wink.gif

• ​И  вообще  мужчины  ничего  в  этом  не  понимают !!!

• ​я  хожу  в  обычную  парикмахерскую,  но  мастер  покупает  хорошую  краску  и  с  учетом  этого,  обходится  170  гривен

• Инна Предновогодняя ))), точно))) Он видит рекламу по телеку и говорит: почему твоя ТАК много берёт??? А у тебя волосы длинные или короткие? У меня дороже получается(((

• я  тоже  вчера  подумала  о  длине  волос .  У  меня  сейчас  отросшая  короткая  стрижка,  и  я  же  в  обычной  парикмахерской  крашусь,  моя  мастер,  тоже  делит  на  два  раз  и  красится  в  следующий  раз  получается  вообще  гривен  100  с  маской  для  волос 

• Инна Предновогодняя ))), у меня волосы до середины спины. Вот и получается кругленькая сумма. Конечно, когда только корни подкрашиваю  - то выходит дешевле. Но всю длину обновлять тоже приходится.

•  ​моя  любимая  длина )0все-таки  волосы  женщину  украшают )))

• Инна Предновогодняя ))), вообще-то, длинные волосы - это была просьба моего мужа. Но я рада его "капризу". Правда теперь он недоволен ценой, которую ему приходится платить. Но обрезать не разрешает.

• красота  стоит  потраченных  средств ) 

• Инна Предновогодняя )))yes3.gif

еще рекомендуем