20
38

Моделирование бровей

Уряяя! я записалась на моделирование бровей! в пятницу на 17.30 иду выдирать свой огород который отрасчивала целый месяц))))))

сейчас не брови а жуть жуткая! такие джунгли у меня ещё не были никогда, но у меня была цель, хочу правильную форму бровок! Ато вечно счипаю, они не одинаковые какие-то! короче в пятницу буду красоткой! Главное не забыть похвастать вам результатом)

Кто нибуть кстати делал??? вы довольны результатом?

Комментировать от
или
  • ​я тоже отрастила ого-го! Теперь бы мастера хорошего найти...

• ​а у меня соседка косметолог-визажист  работает в салоне,а я к ней домой хожу 2 раза в неделю она мне делает брови воском,пинцетом;красит их;подстригает"убирает все ненужные волоски на лице и берёт всего-лишь 30грн,по соседски....:)))*

• ​Я каждый месяц хожу на коррекцию. Раньше сама выщипывала, а сейчас отдам лучше деньги, она покрасит, пощипает))) И время приятно проведу!) Мне нра!

• ​я все время делаю. Особенно после того как решила съекономить и выдрала все сама да так что от бровей ниче почти не осталось))))))) Теперь ращу и хожу каждые 2 недели выдирать к визажисту. Руки конечно чешутся ибо брови у меня еще те арабские))))))))

• No Name ☆☆☆, неее я планирую форму сделать и драть сама! я так денег не напасусь каждый раз ходить! 

• а чё дорого???? Я отдаю 120 рублей

• No Name ☆☆☆,  ну у нас на ваши где-то 250 рублей! для меня это дороговато! маникюр дешевле! 

• ничесе! У нас простой маникюр 1700 стоит. Я не хожу. Дорого. А вот на брови раз в 2 недели 120 р это не деньги вообще. У нас на них то и не купишь особо ничего. Банка 100 гр детского пюре 40-50 рублей стоит. 

• No Name ☆☆☆, у нас маникюр как раз стоит 120 рублей)) -30 грн! а моделирование бровей в 2 раза дорожже) педикюр 300 рублей ваших! 

• классные цены!)))))))

• No Name ☆☆☆, ну классные когда зарплата тыщ 15 руских (хотябы) а не как у меня 7.

• ну это то да.

• у меня соседка косметолог-визажист работает в салоне,я к ней домой хожу она мне делает брови воском и пинцетом,красит их,подстригает,убирает все ненужные волоски по всему лицу и берёт всего-лишь 30 грн-на ваши 120рублей!!!!по соседски:))))*

• Мне тоже так хочется!!Но как представлю,что нужно их отрастить...Ужас!! Два раза пыталась и не выдерживала..

• Анастасия Евсенёва, а вы сходите в салон и посещайте его постоянно и отрастить будет легче. они форму начнут делать...

• Анастасия Евсенёва, и я не выдерживала никогда, у меня прям руки чесались, чтобы все повыдергивать)))

•  

Да?!Надо будит им самой такой вариант предложить,а то они мне только отрастить сначала предложили..А потом приходить..

•  

Вот и я такая же))

• А меня под челкой их особо не видно, а так я бы тоже над ними поработала бы...

• я каждый месяц хожу. а раз в 2 месяца крашу...​

еще рекомендуем