12
52

Восточные танцы...

Никого не хочу обидеть своим постом ни в коем случае!!!

Просто высказываю свое мнение и хочу услышать ваше.

Понятно, что я человек не восточный, живу в Европе, если это можно так назвать, потому на каждом шагу у нас не встретишь таких танцев.

И вот как-то 2 года назад к нам на корпоратив пригласили трёх девушек, танцующих восточные танцы.

Я не знаю, почему у меня было такое отношение, но у меня и аппетит и настроение испортилось)))

ДЕвочки были невыносимо худы. Я сидела прям у "сцены" (ее не было, было просто "место" перед столами) и одна гремела костями прямо передо ной и строила страстные выражения лица немногочисленным мужчинам нашей компании.

Вот хотелось бы чтобы вы мне разъяснили, всё же это я такая противная или правда танцы были просто некачественными? Я насколько видела, это довольно красиво, но видела только по телевизору, а в жизни только однажды.

Комментировать от
или
  • мне нравятся танцующие девушки, если это какое- то выступление в общем концерте. А если сидишь в кафе, то могу послушать песни - это не испортит аппетит!​

• Алла Кушнир из шоу "Украина мае талант  " перевернула мое отношение к восточным танцам. Аппетитно, завораживающе и соблазнительно. Хотя я тоже это направление не слишком понимаю и принимаю.​

• профессионалы , настоящие талантливые люди из чего угодно могут сделать всё!!! А у нас занимается не пойми кто этим!

•  На прошлой неделе мы поехали в мега центр​. По середине огромного холла сцена, музыка. Я с балкона подошла посмотреть и ужаснулась. девочки лет 10-12 танцевали восточные танцы. Я бы тоже не назвала это танцами. Это было кручение верчение тем чего еще нет в помине. Было противно и жалко этих детей.  Хотелось подойти и отшлепать по попе и не только их , но и мам.  Восточные танцы бывают разные. У нас популярны танец живота. Но именно живота. А не показ своего тела которого еще нет.  Неужели никто из взрослых не объяснял этим детям что это далеко не детское творчество. И как вообще те же отцы не стащили свое чадо с этой сцены. Я возмущена до сих пор.

• идея создать этот пост у меня появилась не из-за ностальгии по тому корпоративу, а когда я в сооцсети увидела видео, где девочка танцует вот эти танцы... И меня тоже возмутило... Но пока я не увидела твой ответ, Оль, я до конца не поняла, что конкретно возмутило.ю теперь понимаю

• ​я тебя поддержу полностью. То что здесь называют танцем живота в реалии страмота. Некоторые дамы "танцующие" этот танец даже понятия не имеют о технике исполнения. Про фигуры я молчу. Ибо изначально это ТАНЕЦ ЖИВОТА и движения животом и прессом а не только руками с примесью стриптиза)))))))

• ​Да,  Ольчик ,  восточные  танцы  бывают  качественные  и  красивые  и  подобные  восточным  танцам.  Дело  тут  не  в  фигуре  и  не  в  страстных  лицах.  Я  видела,  как  абсолютно  худенькая  девушка  очень  красиво  танцевала . Просто  тебе  не  повезло  насладиться  настоящим  восточным  танцем ))Они  очень  чувственны,  завораживающи  и  не  так  все  просто  на  самом  деле,  как  может  показаться

• Инна Предновогодняя ))), наверное была не та обстановка?)))) 

еще рекомендуем