26
62

Как вы относитесь к увеличению губ?

К сожалению, природа не наградила меня достаточно пухлыми губами(, они, конечно, не совсем тонкими, но если бы у меня были более пухлые губки, я бы, конечно, не отказалась...

Сейчас можно увеличить губы, энная сумма денег, не слишком большая кстати, и у вас губы Анджелины Джоли, если это предел ваших мечтаний, конечно...

Но меня смущает то, что не видела ни одного нормального результата, получается что-то ужасное с губами, вот и ходят девочки, как проштампованные.

Интересно, есть ли какой другой способ?

Комментировать от
или
  • В общем, я уточнила, подруга написала:
    ​"да подколка обыкновенная, там на выбор туча растворов, которые от трех месяцев до полугода "держатся"да подколка обыкновенная, там на выбор туча растворов, которые от трех месяцев до полугода "держатся"
    Там уйма процедур на эту тему, на разный вкус и бюджет. Даже в массажный комплекс включается процедурка, там губы обрабатывают мазилкой какой-то и массажным роликом по ним прохаживаются) ржачно и щекотно)

• спасибо большое, попробую узнать про массаж в наших салонах, интересно есть такое или нет?

• а у твоей подруги после процедуры лихорадка не вскакивала? Я когда татуаж делала - так сразу вылезли(((

• у меня лихорадки не было, я пила Герпевир перед процедурой и кажется после тоже, но все равно после коррекции маленький герпес был таки(

• я тоже пила Герпевир. Только не перед, а уже когда сделала татуаж (не знала просто). Поэтому вылезло много(((

• а мне говорили за неделю пить и после пару дней тоже, но все равно один вылез.

• я переспросила у нее по поводу в салонах ли это, она сказала в салонах лучше не делать, в клиниках косметологических лучше. Но все равно узнайте, мало ли)

• это тебе мастер сказал или знакомые? Я узнала про Герпевир только уже у мастера. Он всё седлал и сказал про возможную побочку. Наверное, если бы начала пить за неделю - тоже проблем бы не было.

• да мастер, я когда записывалась, это было первое, что она мне сказала сделать.Но у нас просто запись к нему за месяц была.

• перед татуажем губ обязательно нужно было пропить противогерпесное лекарство за 5 дней до процедуры!

• вот я уже поняла. Татуаж делала два раза. Естественно оба раза записывалась за 2-3 недели. И не один мастер не сказал о том, что пить лекарство нужно заранее(((

• странно... обычно сразу предупреждают. Имей в виду.

• ну вот меня оба раза не предупредили. Один раз я в салоне делала и записывалась наверное за месяц. Второй раз мастер домой приходил. Теперь конечно буду знать. А тогда губу ужасно разнесло. Особенно  во второй раз(((

• ​Инн, не надо.Ты ж и так красотка!

• спасибо, Олечка! Знаю что от тебя самые искренние комплименты. Да я трусиха жуткая, еще как посмотрю на жуткие результаты, так и желание пропадает всякое, а потом снова шальные мысли, но я трусиха, повторюсь)

• Вообще, я за естественность! ​Но, если уж Вы решили увеличить, то можно на совсем чуть чуть для пробы (косметолог индивидуально подбирает количество филлера в зависимости от того, какой результат Вы хотите). Также, хочу предупредить, что бывает несовместимость с препаратами и он может лечь комками, поэтому сто раз подумайте прежде чем вводить что-либо в свои губки. Есть еще безынъекционный (экстракорпорация, вроде) метод увеличения губ (как раз придать чувственность своим натуральным губкам) - при помощи ультразвука вбивается в губки гиалуронка. Этот способ безопасный, но не ждите губ Анджелины Джоли =)

• Таня, вот-вот, я как вижу эти комки на фотографиях. Когда в одном месте огромная глыба этого филера, еще и синего цвета, просто ужас!

• Отрицательно.Ты должна быть такая какая есть и всегда в зеркало говорить-я самая красивая на свете

• ​У меня подруга ходила на какие-то процедуры, где их чем-то там натирали))) типа пилинга. Как она сказала, результат - чуть пухлее губки, краснее,  но только пока посещаешь.. Так и дома можно поделать)))) но там еще что-то определенное втирали.

еще рекомендуем