30
39

Покраска волос в домашних условиях. Нужен совет!!!

Я никогда не красила раньше волосы сама. Всё в парикмахерских. Но больно это дорого(((

Вот купила краску светло-русую. Попробую сама. Нет - пойду к парикмахеру, что делать.

И думаю. 1. Я сама сейчас довольно темная, темно-русая прям совсем, с устаревшим мелированием. Какой цвет может получиться?

2. Может есть какие-то особые секреты покраски дома?

а краска вот такая:

Покраска волос в домашних условиях. Нужен совет!!! фото 1
Комментировать от
или
  • меня красит муж уже давно,я покупаю вот такую краску

• Да, перекрашивалась одним и тем же тоном. А в парикмахерские ходила на мелирование, в итоге мне так волосы пожгли, потом пришлось подстригаться, перекрашиваться и лечить волосы. 

• ну я парикмахерским доверяю, но не всем . только проверенным. А проверенные и хорошие обычно очень недешевые(( раньше я каждые 1,5-2 мес туда бегала, сейчас раскошелилась вот на мелирование, а больше позволить не могу, корни уже отросли - жуть. 

• всегда красила волосы дома..у меня мама парикмахер ))

Сейчас уехали из родного города и крашу сама..

Цвет прикольный получается,словно мелирование))

беру такую же краску,мне нра)

недавно попробовала краску от Фаберлик-тоже хорошая))

• Меня всегда красит сестра, т.к. в парикмахерских с меня сдирают за густоту и длину. Так мы себе устраиваем день покраски, главное, чтоб был муж дома и сидел с детьми. С темного цвета после родов выходила в два подхода через 1,5 мес. каждый​. С первого раза может получится с рыжим оттенком. Не спорю, что в салоне сделают, как надо, но мне в рабоч. время вырваться никак, только бегом на стрижку Laie_50.gif

• да, густота и длина - наше всё. Но еще мне кроме качества в салонах нравятся краски. Они хоть и стоят в три дорога, а гребут за них еще больше... А как выходили? Тем же цветом перекраивали?

• ​мммммм устаревшее мелирование говоришь.... те что были мелированные булут светлее чем общий тон и отросшие корни тоде булут другого цвета. На выходе будет три цвета и расстройство. Вот еслиб темный цвет то там безпроигрышно. А светлый лучше в парикмахерской делать иначе гемор потом.

• ☆☆☆MarAkeШ ☆☆☆, та знаю, оль. только разница 250-300 в парикмахерской, или 50 дома. такого эффекта я тоже боюсь. ну хз.

• я знаю что дорого. Только потом перекрашиваться вдвое дороде выйлет если накосячишь. А ты накосячишь потому что цвет неоднотонный у тебя. Я так тоже красилась в итоге шла к парикмахеру все равно исправлять. Плюс еще незнамо краска какая вдруг аллергия начнется? Не рискуй. Не стоит оно того.

• ☆☆☆MarAkeШ ☆☆☆, не, аллергии точно не будет. у меня ее не было никогда. а накаркаешь, будешь ты виновата) накосячу - пойду перекрашиваться, а что делать!

• ну ты даешь. .... что значит НАКАРКАЕШЬ???? Оля жто и ежу понятно что если свой цвет неоднотонный краска ляжет НЕРОВНО. Ты этого сама то че не знаешь????? Просишь СОВЕТ. Ты знаешь я не как все. Я правду говорю в глаза и как некоторые тут не буду охать ахать если человеку реально х.ево смотрится. Я тебе говорю как чек который постоянно перекрашивается в разные цвета НЕ КРАСЬ СВЕТЛЫМ ДОМА. ОДНОТОННО НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Я тебя предупреждаю. 

• ☆☆☆MarAkeШ ☆☆☆, Не кричи на меня))) то, что цвет не получится однотонным - это я знаю прекрасно.  Я всё же много лет красилась , только последние 2 года перестала. ладно , я еще подумаю

• ты ж написала что никогда дома не красилась? Эээээээ.....  

• ☆☆☆MarAkeШ ☆☆☆, дома. а в парикмахерских много лет))) кстати по поводу дома я соврала))) на самом деле) Но этое было 10 лет назад и всегоа раза 3, и я просто ни фига не помню( Вот так

еще рекомендуем